Zum Inhalt springen

Christine Sieberer NÖTV

Lizenznummer 340308
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC Rohrendorf (20221)
ITN Austria Spielstärke 7,423

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:16 26:15 65:31

Sommer 2021, UTC Rohrendorf (20221)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:2 8:4

Einzel Sommer 2021

Damen Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Walburga Vogler (2) ITN 8,1
UTC Vitis 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
Susanne Schiefer (2) ITN 7,0
UTC Raika Echsenbach 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andrea Appeltauer (2) ITN 8,0
Union Ludweis-Aigen 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
Tatjana Ogertschnig (1) ITN 6,8
UTC Hadersdorf-Kammern 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Martina Katzian (3) ITN 8,2
TC Amaliendorf-Aalfang 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
6:7, 6:0, 5:7 anzeigen

Mädchen Landesliga U18

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Brunn/Geb. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Hanna Kurz (3) ITN 9,4
SC Stockerau 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Helga Poinstingl (6) ITN 8,9
Aloisia Mlejnek (8) ITN 9,4
UTC Vitis 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
Sara Gröbeldinger (8) ITN 9,8
UTC Rohrendorf 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Livia Mezricky (1) ITN 7,4
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
Judith Zauner (1) ITN 7,0
Susanne Schiefer (2) ITN 7,0
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Sabine Weninger (4) ITN 7,7
Vanessa Fleischmann (7) ITN 8,4
Union Ludweis-Aigen 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
Sara Gröbeldinger (8) ITN 9,8
UTC Rohrendorf 1
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christine Sieberer (2) ITN 7,4
Tanja Heiden-Jakubitzka (3) ITN 7,9
UTC Rohrendorf 1
Tatjana Ogertschnig (1) ITN 6,8
Jennifer Lehr (4) ITN 8,4
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Sabrina Jillecek (2) ITN 7,9
Jennifer Zach (5) ITN 8,6
TC Amaliendorf-Aalfang 1
Christine Sieberer (2) ITN 7,4
Tanja Heiden-Jakubitzka (3) ITN 7,9
UTC Rohrendorf 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen