Zum Inhalt springen

Franz Zechmeister NÖTV

Lizenznummer 339208
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1966)
Verein TSU Tennis- und Sportunion Leitzersdorf (20140)
ITN Austria Spielstärke 8,247

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:23 22:19 42:42

Sommer 2021, SC Stockerau (20155)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2021

Herren 35 Kreisliga C KLC A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Franz Zechmeister (10) ITN 8,2
SC Stockerau 2
Christoph Hoffmann (14) ITN 8,5
TV Mühlbach a.M. 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 Kreisliga C KLC A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Alexander Flatischler (1) ITN 5,7
Franz Zechmeister (10) ITN 8,2
SC Stockerau 2
Martin Mattes (7) ITN 7,2
Dietmar Authried (12) ITN 7,9
TV Mühlbach a.M. 1
6:1, 5:7, 10:8 anzeigen

Sommer 2021, TSU Tennis- und Sportunion Leitzersdorf (20140)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:2 4:4

Einzel Sommer 2021

Herren 45 Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Laaer Tennisclub 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
Peter Fanfule (6) ITN 8,5
UTV Ziersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Spieler/in nicht anwesend
TC Seyring 1
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Georg Pencik (10) ITN 7,0
TC SKV OeNB 2
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 45 Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 09:00 Alexander Höffler (8) ITN 7,8
Rene Haas (14) ITN 8,5
UTC Bisamberg 2
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
Erwin Jöchlinger (6) ITN 8,4
TSU Leitzersdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Markus Steininger (4) ITN 7,9
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
Roman Hahslinger (2) ITN 7,0
Johannes Krippel (4) ITN 7,8
UTV Ziersdorf 1
3:6, 6:3, 2:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Jochen Holoubek (7) ITN 6,8
Michael Hanreich (16) ITN 8,6
TC SKV OeNB 2
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
Alex Kuba (8) ITN 9,3
TSU Leitzersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen