Zum Inhalt springen

Thomas Fleischer NÖTV

Lizenznummer 307104
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 8,661

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:29 8:26 14:55

Sommer 2019, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 09:00 Moritz Mayer (20) ITN 9,7
UTC Rohrendorf 3
Thomas Fleischer (14) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:00 Alexander Monsberger (22) ITN 8,6
WSV Voest-Alpine Krems 2
Thomas Fleischer (13) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Fleischer (13) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
Jürgen Pöchlauer - Schneck (12) ITN 7,9
UTC Emmersdorf 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
Lukas Roßner (13) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 3
7:5, 1:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Benjamin Eder (9) ITN 7,8
UTK Langenlois 1
Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
Elias Höbart (11) ITN 9,1
Tennisklub Stratzing-Droß 2
7:5, 1:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 09:00 Jonas Prinz (15) ITN 9,2
Sebastian Tomiska (23) ITN 10,0
UTC Rohrendorf 3
Thomas Fichtenbauer (13) ITN 8,5
Thomas Fleischer (14) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:00 Alexander Monsberger (22) ITN 8,6
Elmedin Junuzovic (23) ITN 9,3
WSV Voest-Alpine Krems 2
Thomas Fleischer (13) ITN 8,7
Stephan Schill (16) ITN 9,6
UTC Gedersdorf 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Fleischer (13) ITN 8,7
Thomas Fichtenbauer (14) ITN 8,5
UTC Gedersdorf 3
Leopold Sieberer (7) ITN 7,3
Florian Leopoldinger (18) ITN 9,7
UTC Emmersdorf 2
1:6, 6:3, 6:10 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Thomas Mauß (5) ITN 7,1
Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
Peter Muckenhuber (6) ITN 7,9
Lukas Roßner (13) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 3
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Matthias Winninger (1) ITN 5,0
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Thomas Mauß (5) ITN 7,1
Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
Nikolaus Erd (18) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 3
Raoul Richter (10) ITN 9,0
Elias Höbart (11) ITN 9,1
Tennisklub Stratzing-Droß 2
6:2, 7:5 anzeigen