Zum Inhalt springen

Laura-Maria Stift NÖTV

Lizenznummer 297025
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 9,173

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:11 14:7 49:18

Sommer 2019, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2019

Mädchen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Anja Popp (4) ITN 10,1
UTC Horn 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Letitia Winter (2) ITN 9,9
Tennisklub Albrechtsberg 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Lilly Bamberger (1) ITN 9,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
Lilly Bamberger (1) ITN 9,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
Anja Popp (2) ITN 10,1
UTC Horn 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
UTC Gedersdorf 1
Letitia Winter (1) ITN 9,9
Tennisklub Albrechtsberg 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mädchen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Anja Popp (4) ITN 10,1
Miriam Kaindl (5) ITN 10,2
UTC Horn 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Letitia Winter (2) ITN 9,9
Nicole Strohmayr (4) ITN 10,0
Tennisklub Albrechtsberg 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Lilly Bamberger (1) ITN 9,5
Anna Hagel (2) ITN 9,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
Lilly Bamberger (1) ITN 9,5
Anna Hagel (2) ITN 9,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
Miriam Kaindl (5) ITN 10,2
Nina Gschwandtner (6) ITN 10,1
UTC Horn 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Laura-Maria Stift (1) ITN 9,2
Denise Eilmberger (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
Anja Jäger (2) ITN 9,9
Nicole Strohmayr (4) ITN 10,0
Tennisklub Albrechtsberg 1
6:1, 6:1 anzeigen