Zum Inhalt springen

Alexander Janousek NÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:18 10:17 22:35

Sommer 2019, TV Maria Anzbach (20029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:4 1:9

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga D Süd 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Dominik Gross (15) ITN 7,4
SG UTC Rabenstein-Kirchberg 2
Alexander Janousek (11) ITN 8,0
TV Maria Anzbach 3
7:6, 7:5 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Janousek (11) ITN 8,0
TV Maria Anzbach 3
Alexander Gram (4) ITN 6,5
USG Tennis Wilhelmsburg 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Janousek (11) ITN 8,0
TV Maria Anzbach 3
Sandro Rappl (13) ITN 7,4
UTC Hofstetten-Grünau 4
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 Kreisliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Michael Moser (2) ITN 7,0
Tennisplätze Zeiselmauer 1
Alexander Janousek (9) ITN 8,0
TV Maria Anzbach 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Alexander Janousek (9) ITN 8,0
TV Maria Anzbach 2
Martin Thron (5) ITN 7,3
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga D Süd 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Peter Pfeifer (16) ITN 7,4
Mathias Schmid (17) ITN 7,5
SG UTC Rabenstein-Kirchberg 2
Alexander Janousek (11) ITN 8,0
Martin Zeilerbauer (14) ITN 8,2
TV Maria Anzbach 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Janousek (11) ITN 8,0
Martin Zeilerbauer (14) ITN 8,2
TV Maria Anzbach 3
Markus Friedl (2) ITN 6,2
Lukas Sandner (12) ITN 6,7
USG Tennis Wilhelmsburg 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Janousek (11) ITN 8,0
Martin Zeilerbauer (13) ITN 8,2
TV Maria Anzbach 3
Sandro Rappl (13) ITN 7,4
Stefan Paukowitsch (18) ITN 8,7
UTC Hofstetten-Grünau 4
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 Kreisliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Bernd Mittermayer (1) ITN 6,0
Helmut Kirschenhofer (3) ITN 7,4
Tennisplätze Zeiselmauer 1
Alexander Janousek (9) ITN 8,0
Martin Steinlechner (10) ITN 8,2
TV Maria Anzbach 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Alexander Janousek (9) ITN 8,0
Martin Zeilerbauer (11) ITN 8,2
TV Maria Anzbach 2
Thomas Haiderer (2) ITN 5,9
Martin Thron (5) ITN 7,3
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3
2:4, 0:0 anzeigen