Zum Inhalt springen

Thomas Pucher NÖTV

Lizenznummer 200460
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Hadersdorf-Kammern (20189)
ITN Austria Spielstärke 4,973
ÖTV Rangliste (Senioren) 1858

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:32 33:39 76:71

Sommer 2021, UTC Kirchberg-Wagram (20115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2021

Doppel Sommer 2021

Sommer 2021, UTC Hadersdorf-Kammern (20189)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2021 09:00 Thomas Pucher (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Tobias Pflügl (5) ITN 5,0
UTC Rohrendorf 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Martin Maurer (3) ITN 4,3
Tennisclub Eggenburg 1
Thomas Pucher (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:7, 6:1, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Pucher (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
3:6, 6:3, 7:5 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Philipp Schagerl (6) ITN 5,2
ULTC Raika Raabs 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Thomas Scherz (6) ITN 4,1
UTC Krems-Süd 1
Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Mario Koppensteiner (5) ITN 4,5
Gföhler Tennisclub 1
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2021 09:00 Christian Sieberth (4) ITN 5,0
Thomas Pucher (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Philipp Mittelbach (2) ITN 3,1
Michael Aigner (8) ITN 6,2
UTC Rohrendorf 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Fleischhacker (2) ITN 4,4
Martin Maurer (3) ITN 4,3
Tennisclub Eggenburg 1
Constantin Dolle (1) ITN 3,5
Thomas Pucher (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Georg Lebinger (7) ITN 5,5
Christopher Hinker (10) ITN 5,7
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Pucher (3) ITN 5,0
Heinz Glatz (9) ITN 6,2
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Karel Vesecky (3) ITN 2,4
Benedikt Eder (9) ITN 5,4
ULTC Raika Raabs 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Hans Kunst (3) ITN 3,6
Jürgen Gusenbauer-Schaar (8) ITN 4,5
UTC Krems-Süd 1
Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:7, 7:5, 12:14 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christian Hemmelmeyer (4) ITN 4,2
Mario Koppensteiner (5) ITN 4,5
Gföhler Tennisclub 1
3:6, 5:7 anzeigen