Zum Inhalt springen

Daniel Opavsky NÖTV

Lizenznummer 198937
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein UTC BH Wr. Neustadt (20404)
ITN Austria Spielstärke 5,181
ÖTV Rangliste (Jugend) 318

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:18 38:23 82:41

Sommer 2012, 1. TC Felixdorf (20352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2012

Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2012 09:00 Rupert Frasl (3) ITN 0,0
TC Payerbach 1
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
3:4, 4:2, 8:10 anzeigen
Sa, 01.09.2012 09:00 Sebastian Kobermann (12) ITN 0,0
TC ASKÖ Enzenreith 2
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 07.06.2012 09:00 Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Laura Prandstätter (4) ITN 10,3
TSV ASKÖ Waldegg 1
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 17.05.2012 09:00 Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Fabio Oberger (3) ITN 10,3
TV Hochwolkersdorf 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 05.05.2012 09:00 Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Maximilian Santner (4) ITN 0,0
TV Weikersdorf am Steinfelde 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2012 09:00 Rupert Frasl (3) ITN 0,0
Stefan Rumpler (2) ITN 0,0
TC Payerbach 1
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
Fabian Koisser (5) ITN 0,0
1. TC Felixdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 01.09.2012 09:00 Marvin Reumüller (11) ITN 0,0
Andreas Schweighofer (14) ITN 0,0
TC ASKÖ Enzenreith 2
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
Fabian Koisser (5) ITN 0,0
1. TC Felixdorf 1
2:4, 2:4 anzeigen
Do, 07.06.2012 09:00 Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
Vanessa Bernold (4) ITN 0,0
1. TC Felixdorf 1
Laura Prandstätter (4) ITN 10,3
Pamina Dobner (5) ITN 10,3
TSV ASKÖ Waldegg 1
4:0, 4:2 anzeigen
Do, 17.05.2012 09:00 Ines Faltinger (2) ITN 0,0
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Celina Höller (2) ITN 0,0
Fabio Oberger (3) ITN 10,3
TV Hochwolkersdorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 05.05.2012 09:00 Ines Faltinger (2) ITN 0,0
Daniel Opavsky (3) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Laura Kramsl (2) ITN 0,0
Linda Wallner (3) ITN 10,2
TV Weikersdorf am Steinfelde 1
4:1, 4:0 anzeigen