Zum Inhalt springen

Jan Wenzina NÖTV

Lizenznummer 198503
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 7,735

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:30 18:21 63:51

Sommer 2019, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 09:00 Daniel Engel (14) ITN 9,1
UTC Rohrendorf 3
Jan Wenzina (10) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 3
0:6, 0:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:00 Christian Sonnauer (19) ITN 8,7
WSV Voest-Alpine Krems 2
Jan Wenzina (10) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 3
0:6, 5:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Jan Wenzina (9) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 3
Josef Schmid (8) ITN 8,3
Tennisklub Stratzing-Droß 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Rainer Haselberger (1) ITN 5,3
UTC Rohrendorf 2
Jan Wenzina (4) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 4
Gerhard Jun. Mischer (1) ITN 5,9
TC Spitz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 4
Christian Ebner (11) ITN 9,5
UTC Emmersdorf 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 4
Alfred Agis (1) ITN 5,4
UTC Krems-Mitterau 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 09:00 Patrick Auer (1) ITN 7,1
Daniel Engel (14) ITN 9,1
UTC Rohrendorf 3
Jan Wenzina (10) ITN 7,7
Florian Hauser (11) ITN 7,9
UTC Gedersdorf 3
4:6, 1:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:00 Kurt Hofinger (8) ITN 7,5
Helmut Ruzicka (12) ITN 7,9
WSV Voest-Alpine Krems 2
Thomas Mauß (5) ITN 7,1
Jan Wenzina (10) ITN 7,7
UTC Gedersdorf 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Jan Wenzina (9) ITN 7,7
Raphael Stift (14) ITN 7,6
UTC Gedersdorf 3
Josef Schmid (8) ITN 8,3
Fabian Höbart (16) ITN 9,4
Tennisklub Stratzing-Droß 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Rainer Haselberger (1) ITN 5,3
Werner Uhor (10) ITN 8,4
UTC Rohrendorf 2
Jan Wenzina (4) ITN 7,7
Raphael Stift (6) ITN 7,6
UTC Gedersdorf 4
6:2, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
Raphael Stift (8) ITN 7,6
UTC Gedersdorf 4
Gerhard Jun. Mischer (1) ITN 5,9
Walter Mischer (4) ITN 7,1
TC Spitz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
Raphael Stift (8) ITN 7,6
UTC Gedersdorf 4
Christian Ebner (11) ITN 9,5
Moritz Bell (15) ITN 10,1
UTC Emmersdorf 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jan Wenzina (4) ITN 7,7
Raphael Stift (8) ITN 7,6
UTC Gedersdorf 4
Maxi Muckenhuber (4) ITN 5,8
Patrick Marian Fürtler (6) ITN 6,1
UTC Krems-Mitterau 2
4:6, 2:6 anzeigen