Zum Inhalt springen

Lukas Kuhn NÖTV

Lizenznummer 176961
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (2000)
Verein ESV Obergrafendorf (20037)
ITN Austria Spielstärke 4,107
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1773

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:47 90:43 176:90

Sommer 2022, ESV Obergrafendorf (20037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:1 8:5

Einzel Sommer 2022

Herren Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Thomas Schildendorfer (5) ITN 3,8
UTC Hofstetten-Grünau 2
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Stefan Kranabetter (2) ITN 3,9
UTC Wölbling 1
6:4, 5:7, 5:7 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Bernhard Strasser (1) ITN 4,2
TC Sieghartskirchen 1
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Christian Aschauer (5) ITN 3,8
TSG St. Pölten 3
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
6:2, 5:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Daniel Gallati (2) ITN 4,5
UTC Ollersbach 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Laurin Loacker (4) ITN 4,4
TV Maria Anzbach 1
Lukas Kuhn (4) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lukas Kuhn (5) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Gerald Wustinger (11) ITN 5,0
TC Purkersdorf 1
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Jürgen Speck (7) ITN 4,1
Hannes Bieder (6) ITN 4,1
UTC Hofstetten-Grünau 2
Philipp Nestelberger (1) ITN 3,3
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
Oliver Binder (4) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Konstantin Unfried (1) ITN 3,8
Stefan Kranabetter (2) ITN 3,9
UTC Wölbling 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Bernhard Strasser (1) ITN 4,2
Peter Klingenberger (3) ITN 4,5
TC Sieghartskirchen 1
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
Oliver Binder (5) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Philipp Nestelberger (1) ITN 3,3
Lukas Kuhn (3) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Daniel Gallati (2) ITN 4,5
Niklas Gallati (4) ITN 4,4
UTC Ollersbach 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Lukas Danzer-Stauffer (6) ITN 5,0
Martin Sepasiar (10) ITN 5,0
TV Maria Anzbach 1
Lukas Kuhn (4) ITN 4,2
Patrick Müller (7) ITN 4,9
ESV Obergrafendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Philipp Nestelberger (1) ITN 3,3
Lukas Kuhn (5) ITN 4,2
ESV Obergrafendorf 1
Klaus Bartl (8) ITN 4,3
Gerald Wustinger (11) ITN 5,0
TC Purkersdorf 1
1:6, 6:2, 11:9 anzeigen