Zum Inhalt springen

Maximilian Schett OÖTV

Lizenznummer 161695
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 4,141
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 480

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:51 47:51 99:102

Sommer 2022, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:2 10:3

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Jonathan Diesenreither (18) ITN 8,0
SV Wilhering 1
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Michael Höllerer (5) ITN 4,8
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Ralph Prokopczyk (7) ITN 6,2
SC Rottenegg 1
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Michael Öller (8) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 2
Maximilian Schett (8) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Maximilian Schett (8) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Lukas Spolwind (11) ITN 4,9
ASKÖ Auhof 3
6:1, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Maximilian Schett (8) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Florian Thalguter (6) ITN 4,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
4:6, 7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Markus Huemer (1) ITN 4,0
Jonathan Diesenreither (18) ITN 8,0
SV Wilhering 1
Clemens Hirtl (3) ITN 3,4
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Christoph Kaineder (7) ITN 4,4
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Niklas Nuspl (2) ITN 4,0
Daniel Radlinger (6) ITN 4,9
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Fabian Rabeder (4) ITN 5,8
Michael Rabeder (9) ITN 6,4
SC Rottenegg 1
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
Paul Balon (12) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
7:6, 4:6, 2:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Jürgen Huemer (7) ITN 4,2
Maximilian Schett (9) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Martin Schöner (6) ITN 5,3
Thomas Zeininger (7) ITN 5,6
Sportunion Walding 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Matthias Liebletsberger (6) ITN 4,6
Lukas Wolfesberger (18) ITN 7,0
Union Rohrbach / Berg 2
Jürgen Rehberger (10) ITN 4,5
Maximilian Schett (8) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Maximilian Schett (8) ITN 4,2
Paul Balon (12) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Clemens Flecker (10) ITN 5,4
Michael Rammerstorfer (16) ITN 6,3
ASKÖ Auhof 3
6:3, 6:7, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Maximilian Schett (8) ITN 4,2
Paul Balon (11) ITN 4,2
UTC Altenberg 2
Julian Kalteis (4) ITN 3,9
Lukas Geßl (16) ITN 5,3
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6:1, 1:6, 8:10 anzeigen