Zum Inhalt springen

Albert Kürbisch NÖTV

Lizenznummer 21667
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1963)
Verein UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)
ITN Austria Spielstärke 7,129

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
71:45 69:57 140:102

Sommer 2021, UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2021

Herren KL F5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Andreas Höllerer (2) ITN 7,8
ATUS Rosenau 1
Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Kevin Aigner (6) ITN 8,3
TC Greinsfurth 2
6:0, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Reinhard Döcker (10) ITN 8,4
UTC Seitenstetten 4 4
Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Albert Kürbisch (8) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Erich Baumgartner (4) ITN 6,5
TC Blindenmarkt 1
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Albert Kürbisch (8) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Felix Mitterer (14) ITN 8,6
UTC Amstetten 4
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren KL F5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Christian Haselsteiner (1) ITN 7,2
Elias Fluch (4) ITN 8,2
ATUS Rosenau 1
Christian Buchrigler (2) ITN 6,5
Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Christian Buchrigler (2) ITN 6,5
Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Markus Hirschl (5) ITN 7,7
Kevin Aigner (6) ITN 8,3
TC Greinsfurth 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Günther Binder (9) ITN 8,0
Lukas Bremer (14) ITN 8,7
UTC Seitenstetten 4 4
Florian Herbst (1) ITN 5,2
Albert Kürbisch (6) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Felix Herbst (3) ITN 6,7
Albert Kürbisch (8) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Sebastian Heindl (3) ITN 6,2
Roland Redl (8) ITN 8,0
TC Blindenmarkt 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Christian Buchrigler (2) ITN 6,5
Albert Kürbisch (8) ITN 7,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Niklas Gugerell (12) ITN 7,7
Felix Mitterer (14) ITN 8,6
UTC Amstetten 4
6:4, 6:0 anzeigen