Zum Inhalt springen

Franz Müller NÖTV

Lizenznummer 14956
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein ESV Obergrafendorf (20037)
ITN Austria Spielstärke 7,306

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:68 72:82 154:150

Sommer 2020, ESV Obergrafendorf (20037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2020

Herren Kreisliga E KL E Zentrum

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Robert Kattner (2) ITN 7,6
TC Sitzenberg-Reidling 3
Franz Müller (5) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Stefan Schmidmayer (7) ITN 7,8
TSG St. Pölten 4 2
Franz Müller (4) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 3
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Kreisliga A/B West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Franz Müller (6) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
Jürgen Wegl (8) ITN 7,3
UTC St. Margarethen 1
6:3, 3:6, 9:11 anzeigen
Di, 30.06.2020 15:00 Gerhard Himsel (5) ITN 6,5
UTC Sparkasse Perschling 1
Franz Müller (6) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Richard Hauser (7) ITN 6,5
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1
Franz Müller (4) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Kreisliga E KL E Zentrum

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Robert Kattner (2) ITN 7,6
Ronald Kronawetter (7) ITN 8,0
TC Sitzenberg-Reidling 3
Franz Müller (5) ITN 7,3
Michael Schmidinger (11) ITN 7,6
ESV Obergrafendorf 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Gerald Teltschik (10) ITN 8,1
Otto Kaurzim (16) ITN 9,2
TSG St. Pölten 4 2
Franz Müller (4) ITN 7,3
Christoph Pany (18) ITN 9,1
ESV Obergrafendorf 3
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 Kreisliga A/B West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Franz Müller (6) ITN 7,3
Werner Vorstandlechner (7) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
Ewald Zwettler (4) ITN 7,0
Jürgen Wegl (8) ITN 7,3
UTC St. Margarethen 1
1:6, 5:7 anzeigen
Di, 30.06.2020 15:00 Kurt Vevoda (2) ITN 5,7
Walter Kahri (3) ITN 5,7
UTC Sparkasse Perschling 1
Heinrich Kain (3) ITN 5,8
Franz Müller (6) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Thomas Ziegelwagner (2) ITN 6,2
Martin Hamerschmidt (9) ITN 7,0
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1
Heinrich Kain (2) ITN 5,8
Franz Müller (4) ITN 7,3
ESV Obergrafendorf 1
7:6, 7:5 anzeigen