Zum Inhalt springen

Gregor Nowak NÖTV

Lizenznummer 20181
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein TV Gemeinde Waldenstein (20230)
ITN Austria Spielstärke 4,908

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
95:77 100:71 195:148

Sommer 2021, TV Gemeinde Waldenstein (20230)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Tobias Pflügl (5) ITN 5,0
UTC Rohrendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Mario Koppensteiner (5) ITN 4,5
Gföhler Tennisclub 1
Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:2, 2:6, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Alexander Schober (7) ITN 5,2
UTC Gedersdorf 2
Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Pucher (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
3:6, 6:3, 7:5 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Gregor Nowak (3) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Dieter Süß (4) ITN 3,8
UTC Krems-Süd 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Gregor Nowak (3) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Martin Maurer (3) ITN 4,3
Tennisclub Eggenburg 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Julian Vorhemus (4) ITN 3,7
ULTC Raika Raabs 1
Gregor Nowak (3) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Gregor Nowak (4) ITN 4,9
Christopher Hinker (10) ITN 5,7
TV Gemeinde Waldenstein 1
Philipp Mittelbach (2) ITN 3,1
Michael Aigner (8) ITN 6,2
UTC Rohrendorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Christian Hemmelmeyer (4) ITN 4,2
Stefan Riedl (6) ITN 4,9
Gföhler Tennisclub 1
Gregor Nowak (4) ITN 4,9
Christopher Hinker (10) ITN 5,7
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Täuber (12) ITN 6,3
Thomas Mauß (13) ITN 6,9
UTC Gedersdorf 2
Gregor Nowak (4) ITN 4,9
Christopher Hinker (10) ITN 5,7
TV Gemeinde Waldenstein 1
7:5, 2:6, 1:10 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Michael Pönwalter (1) ITN 4,1
Gregor Nowak (4) ITN 4,9
TV Gemeinde Waldenstein 1
Constantin Dolle (1) ITN 3,5
Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
UTC Hadersdorf-Kammern 1
1:6, 6:1, 7:10 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Gregor Nowak (3) ITN 4,9
Gerd Bauer (4) ITN 4,6
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Scherz (6) ITN 4,1
Karl Koll (9) ITN 4,3
UTC Krems-Süd 1
4:6, 2:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Gregor Nowak (3) ITN 4,9
Gerd Bauer (5) ITN 4,6
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Parth (5) ITN 4,3
Michael Parth (6) ITN 4,7
Tennisclub Eggenburg 1
6:2, 5:7, 8:10 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Julian Vorhemus (4) ITN 3,7
Benedikt Eder (8) ITN 5,4
ULTC Raika Raabs 1
Gregor Nowak (3) ITN 4,9
Gerd Bauer (5) ITN 4,6
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:7, 7:5, 7:10 anzeigen