Zum Inhalt springen

Philipp Ruthner NÖTV

Lizenznummer 122973
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1995)
Verein TC Harland (20015)
ITN Austria Spielstärke 4,266
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 219

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:35 34:41 74:76

Sommer 2022, TC Harland (20015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2022

Herren Landesliga C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Andre Eder (5) ITN 4,3
UTC Krems-Mitterau 1
Philipp Ruthner (11) ITN 4,3
TC Harland 2
4:6, 6:0, 7:5 anzeigen

Herren Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Harald Stangl (1) ITN 4,8
TK Big Point Muckendorf 2
Philipp Ruthner (2) ITN 4,3
TC Harland 3
2:6, 7:5, 4:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Paul-Anton Fuchs (1) ITN 3,1
UTC St. Margarethen 1
Philipp Ruthner (2) ITN 4,3
TC Harland 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
TC Harland 3
Sascha Stojan (2) ITN 4,9
Union Kaumberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Ralph Siedl (2) ITN 4,2
TK St. Veit-Gölsen 1
Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
TC Harland 3
2:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
TC Harland 3
Andreas Lustik (2) ITN 4,8
TC Herzogenburg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Landesliga C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Lukas Fessl (3) ITN 4,2
Erich Vogelsang (7) ITN 5,1
UTC Krems-Mitterau 1
Philipp Ruthner (11) ITN 4,3
Dorian Eckl (17) ITN 5,3
TC Harland 2
2:3, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Harald Stangl (1) ITN 4,8
Robert Fink (14) ITN 6,7
TK Big Point Muckendorf 2
Philipp Ruthner (2) ITN 4,3
Michael Prischink (3) ITN 4,6
TC Harland 3
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Stephan Schmidl (2) ITN 4,4
Andreas Groissmayer (3) ITN 4,7
UTC St. Margarethen 1
Philipp Ruthner (2) ITN 4,3
Robert Fuchs (8) ITN 5,2
TC Harland 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
Martin Biber (4) ITN 4,5
TC Harland 3
Sascha Stojan (2) ITN 4,9
Christoph Weiss (5) ITN 5,5
Union Kaumberg 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Ralph Siedl (2) ITN 4,2
Christoph Scheiblecker (6) ITN 5,3
TK St. Veit-Gölsen 1
Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
Pierre Voak (12) ITN 5,7
TC Harland 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Philipp Ruthner (3) ITN 4,3
Maxi Mayr (17) ITN 6,4
TC Harland 3
Andreas Lustik (2) ITN 4,8
Christof Pristouschek (5) ITN 5,4
TC Herzogenburg 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen