Zum Inhalt springen

Vlado Latas NÖTV

Lizenznummer 426429
Nationalität CRO
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC-BBK Türenwelt Ried (26595)
ITN Austria Spielstärke 6,977

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:5 6:6 15:11

Sommer 2019, TC-BBK Türenwelt Ried (26595)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:3 7:6

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:00 Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Peter Himmer (7) ITN 6,6
UTC Mistelbach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Peter Naschenweng (7) ITN 6,3
1. Klosterneuburger TV 3
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Siegfried Seidler (7) ITN 6,4
TC Hohenruppersdorf 1
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Fritz Hutter (4) ITN 6,1
UTC Bisamberg 1
1:6, 4:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Georg Pencik (5) ITN 6,4
TC ESV OeNB 2
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Manuel Zehetner (5) ITN 8,3
USC Loidesthal 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:00 Sascha Kogler (2) ITN 5,7
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Johann Martin (6) ITN 6,3
Peter Himmer (7) ITN 6,6
UTC Mistelbach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Karl Wanecek (3) ITN 6,0
Peter Naschenweng (7) ITN 6,3
1. Klosterneuburger TV 3
Sascha Kogler (2) ITN 5,7
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
1:6, 6:3, 13:11 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Engelbert Kohl (3) ITN 6,1
Klemens Steiner (11) ITN 7,4
TC Hohenruppersdorf 1
Sascha Kogler (2) ITN 5,7
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Sascha Kogler (2) ITN 5,7
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Dieter Scheidl (2) ITN 5,1
Günther Arnberger (3) ITN 5,8
UTC Bisamberg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Alois Klein (3) ITN 5,8
Johannes Hirschmann (8) ITN 6,9
TC ESV OeNB 2
Sascha Kogler (2) ITN 5,7
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Zbynek Mlynarik (4) ITN 7,2
Martin Mattes (5) ITN 7,6
TV Mühlbach a.M. 2
Franz Knezevic (2) ITN 6,3
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
6:3, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Franz Knezevic (2) ITN 6,3
Vlado Latas (4) ITN 6,6
TC-BBK Türenwelt Ried 1
Johannes Steineder (2) ITN 7,0
Manuel Zehetner (5) ITN 8,3
USC Loidesthal 2
6:4, 6:2 anzeigen