Zum Inhalt springen

Simon Auer NÖTV

Lizenznummer 406911
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 6,252

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:4 7:13 24:17

Sommer 2021, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:3 9:4

Einzel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Manfred Pöchacker (5) ITN 6,7
TTSV Union Steinakirchen 1
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Lukas Eder (10) ITN 7,2
UTC Melk 2
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Philipp Gnadenberger (12) ITN 7,3
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Michael Dorfmayr (7) ITN 6,3
UTC Seitenstetten 2 2
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Philipp Koske (6) ITN 6,2
UTPC Göstling 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 12:00 Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Ernst Zarl (5) ITN 6,8
KSV Böhlerwerk 2
6:2, 6:0 anzeigen

Herren KL B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 12:00 Harald Bieringer (7) ITN 4,5
UTC Seitenstetten 1 1
Simon Auer (13) ITN 6,3
UTC Ardagger 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TTSV Union Steinakirchen 1
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Diethard Mahorka (3) ITN 6,2
Michael Weinfurter (11) ITN 7,5
UTC Melk 2
Tomas Herkel (5) ITN 5,7
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
4:6, 7:6, 9:11 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Simon Auer (7) ITN 6,3
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Martin Weinmesser (7) ITN 5,9
Alexander Eder (8) ITN 6,1
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:3, 4:6, 12:14 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Fabien Carrière (3) ITN 5,6
Christoph Winkelmayr (8) ITN 6,0
UTC Seitenstetten 2 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Johannes Putz (4) ITN 5,3
Philipp Koske (6) ITN 6,2
UTPC Göstling 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 12:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Ernst Podner (9) ITN 6,9
Patrick Dautinger (12) ITN 7,3
KSV Böhlerwerk 2
6:2, 6:3 anzeigen