Zum Inhalt springen

Simon Auer NÖTV

Lizenznummer 406911
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 6,252

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:4 7:13 24:17

Sommer 2019, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:3 9:3

Einzel Sommer 2019

KLF2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:00 Reinhold Pirklbauer (9) ITN 6,8
UTC RAIKA Haidershofen 2
Simon Auer (7) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
1:6, 0:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christian Bauer (9) ITN 8,1
Tennisclub Erlauf 2
Simon Auer (7) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Bernhard Pechhacker (10) ITN 9,5
Union Allhartsberg 3
Simon Auer (7) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
1:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Julian Jansbauer (2) ITN 7,6
UTC möbel polt St. Peter/Au 3
Simon Auer (7) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
4:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Günther Stepke (3) ITN 7,8
UTC Sparkasse Scheibbs 4
Simon Auer (7) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Simon Auer (10) ITN 6,7
UTC Ardagger 4
Klaus Grabenschweiger (13) ITN 7,7
UTC Zeillern 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

KLF2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:00 Reinhold Pirklbauer (9) ITN 6,8
Markus Schreiner (15) ITN 7,2
UTC RAIKA Haidershofen 2
Simon Auer (7) ITN 6,7
Niklas Hegenberger (11) ITN 7,8
UTC Ardagger 4
7:5, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christian Bauer (9) ITN 8,1
Dominik Messner (11) ITN 8,5
Tennisclub Erlauf 2
Simon Auer (7) ITN 6,7
Niklas Hegenberger (12) ITN 7,8
UTC Ardagger 4
1:6, 0:6 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Andreas Palmetshofer (3) ITN 7,5
Elias Hörndler (13) ITN 9,8
Union Allhartsberg 3
Simon Auer (7) ITN 6,7
Niklas Hegenberger (13) ITN 7,8
UTC Ardagger 4
5:7, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Julian Jansbauer (2) ITN 7,6
Manfred Gartlehner (5) ITN 8,5
UTC möbel polt St. Peter/Au 3
Simon Auer (7) ITN 6,7
Niklas Hegenberger (12) ITN 7,8
UTC Ardagger 4
6:1, 1:6, 10:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Peter Hinterhofer (6) ITN 8,2
Reinhard Pitzl (14) ITN 9,1
UTC Sparkasse Scheibbs 4
Simon Auer (7) ITN 6,7
Markus Bechyne (19) ITN 9,3
UTC Ardagger 4
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Simon Auer (10) ITN 6,7
Niklas Hegenberger (12) ITN 7,8
UTC Ardagger 4
Benjamin Preuer (11) ITN 7,1
Matthias Wiesflecker (16) ITN 7,4
UTC Zeillern 2
7:5, 2:6, 11:9 anzeigen