Zum Inhalt springen

Victoria Dominkus NÖTV

Lizenznummer 306520
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein TC Union Bad Erlach (20351)
ITN Austria Spielstärke 6,322
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 262
ÖTV Rangliste (Jugend) 84

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:27 67:26 134:53

Sommer 2016, ATV Wr.Neustadt (20405)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 12:2 20:6

Einzel Sommer 2016

11u KL A Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 13:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Timo Fuchs (1) ITN 9,4
TV Hochwolkersdorf 1
0:6, 7:5, 8:10 anzeigen
So, 11.09.2016 13:30 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Helena Komjati (5) ITN 10,2
TC Payerbach 1
2:6, 6:0, 10:6 anzeigen

Kids U11 KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 08:30 Florentina Harather (1) ITN 9,6
TC Schwarzau 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.09.2016 09:00 Justus Kreller (3) ITN 0,0
UTC TH Theresienfeld 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
7:5, 3:6, 9:11 anzeigen

13u KL A Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2016 17:30 Zoe Schechora (4) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Victoria Dominkus (2) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
3:6, 6:7 anzeigen

Kids 11u Kreisliga B KLB SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Bartu Güldogan (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Zillingdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Annika Brandl (2) ITN 9,9
ATC-Ebenfurth 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Jan Bauer (2) ITN 9,9
TC Seebenstein Schiltern 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Luis Nickl (2) ITN 9,9
TC Bad Fischau-Brunn 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Nina Ostermann (3) ITN 0,0
UTC Raika Krumbach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2016 09:00 Fabio Krapfl (2) ITN 0,0
ATSV Ternitz 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen

Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 14:00 Niklas Weinwurm (12) ITN 10,3
TC Payerbach 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

11u KL A Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 13:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Sandro Steiner (4) ITN 9,8
Anna Richtar (9) ITN 0,0
TV Hochwolkersdorf 1
6:2, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 11.09.2016 13:30 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Konrad Frasl (1) ITN 9,7
Constantin Kirchner (3) ITN 10,2
TC Payerbach 1
6:4, 6:3 anzeigen

Kids U11 KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 08:30 Florentina Harather (1) ITN 9,6
Niklas Eberharth (4) ITN 9,9
TC Schwarzau 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 10.09.2016 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC TH Theresienfeld 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Patricia Hulpe (4) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend 13u Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2016 19:15 Janik Kugl (5) ITN 9,8
Annika Brandl (7) ITN 9,9
ATC-Ebenfurth 1
Elias Trausmuth (4) ITN 10,3
Victoria Dominkus (2) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
3:6, 2:6 anzeigen

Kids 11u Kreisliga B KLB SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Lars Hörmann (1) ITN 0,0
Hannah Dittrt (4) ITN 0,0
ASKÖ TC Zillingdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Tobias Murath (1) ITN 9,9
Annika Brandl (2) ITN 9,9
ATC-Ebenfurth 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Jan Bauer (2) ITN 9,9
Emilia Dodd (4) ITN 0,0
TC Seebenstein Schiltern 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Nella Manninger (1) ITN 9,9
Helena Bushnak (7) ITN 9,9
TC Bad Fischau-Brunn 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Lukas Fast (3) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
Florian Winkler (2) ITN 0,0
Nina Ostermann (3) ITN 0,0
UTC Raika Krumbach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2016 09:00 Fabio Krapfl (2) ITN 0,0
Julian Kofler (6) ITN 0,0
ATSV Ternitz 1
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
Patricia Hulpe (4) ITN 0,0
ATV Wr.Neustadt 1
7:5, 4:6, 10:12 anzeigen

Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 14:00 Victoria Dominkus (2) ITN 9,9
Lukas Fast (6) ITN 10,3
ATV Wr.Neustadt 1
Kathrin Mang (3) ITN 10,2
Basti Secco (12) ITN 10,3
UTC Aspang 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2016 14:00 Noel Welehorski (2) ITN 10,2
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Nicolas Strobl (13) ITN 10,3
Michael Schreder (10) ITN 10,3
ATSV Ternitz 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Noel Welehorski (2) ITN 10,2
Victoria Dominkus (1) ITN 9,9
ATV Wr.Neustadt 1
Hartmut Fiedler (2) ITN 9,9
Niklas Maislinger (3) ITN 9,9
TC Sparkasse Neunkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen