Zum Inhalt springen

Helmut Stocker NÖTV

Lizenznummer 158663
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)
ITN Austria Spielstärke 9,363

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:20 12:24 15:44

Sommer 2013, UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:3 3:8

Einzel Sommer 2013

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2013 10:00 Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Spieler/in nicht anwesend
SK Loosdorf 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 23.06.2013 10:00 Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Jakob Rünzler (38) ITN 8,0
TC Sparkasse Scheibbs 4
2:6, 0:6 anzeigen
So, 16.06.2013 10:00 Michael Hübl (36) ITN 7,5
ASK Ybbs 3
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 09.06.2013 10:00 Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Thomas Königshofer (11) ITN 7,0
Sportunion TC St.Johann 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 12:00 Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Alois Mühlbacher (12) ITN 6,5
TC Golling 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 12.05.2013 10:00 Fabian Gumpoltsberger (35) ITN 8,7
UTC Amstetten 4
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren Kreisliga E KLE A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2013 10:00 Johann Abraham (3) ITN 5,6
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Thomas Timpel (14) ITN 6,9
Günter Havlik (22) ITN 8,0
UTC Pöggstall 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 10:00 Peter Hösele (26) ITN 6,8
Eduard Sirlinger (31) ITN 7,0
ASK Ybbs 3
Gernot Kellner (19) ITN 7,2
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
5:7, 6:1, 10:7 anzeigen
So, 09.06.2013 10:00 Helmut Stocker (20) ITN 7,3
Mario Litzellachner (23) ITN 7,4
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Thomas Sakuler (7) ITN 6,6
Thomas Königshofer (11) ITN 7,0
Sportunion TC St.Johann 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 12:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Christoph Mistlbauer (7) ITN 6,4
Andreas Hametner (10) ITN 6,8
TC Golling 1
3:6, 6:4, 11:13 anzeigen
So, 12.05.2013 10:00 Fabian Gumpoltsberger (35) ITN 8,7
Daniel Chesches (36) ITN 8,6
UTC Amstetten 4
Karl Gaspar (10) ITN 6,9
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
3:6, 3:6 anzeigen