Zum Inhalt springen

Robert Heuberger NÖTV

Lizenznummer 129147
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein Erster TC Vösendorf (20320)
ITN Austria Spielstärke 5,090
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1106

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:67 84:55 158:122

Sommer 2019, Erster TC Vösendorf (20320)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:1 9:1

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga C KLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Alexander Pirich (9) ITN 5,9
TC Oberwaltersdorf 2
Robert Heuberger (9) ITN 5,2
Erster TC Vösendorf 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Patrick Schrönkhammer (11) ITN 6,7
SV Grillenberg 2
Robert Heuberger (3) ITN 5,2
Erster TC Vösendorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Erster TC Vösendorf 2
Martin Klauninger (2) ITN 5,8
TC Siebenhirten 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Erster TC Vösendorf 2
Alfred Moza (11) ITN 7,6
Breakpoint 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Wimmer (8) ITN 6,5
Badener AC 1
Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Erster TC Vösendorf 2
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga C KLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Harald Selak (3) ITN 4,9
Alexander Pirich (9) ITN 5,9
TC Oberwaltersdorf 2
Robert Heuberger (9) ITN 5,2
Gerrit Prassl (13) ITN 6,2
Erster TC Vösendorf 1
3:2, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Patrick Schrönkhammer (11) ITN 6,7
Jan Rudolf (19) ITN 7,2
SV Grillenberg 2
Robert Heuberger (3) ITN 5,2
Thomas Vytesnik (8) ITN 6,3
Erster TC Vösendorf 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Thomas Vytesnik (8) ITN 6,3
Erster TC Vösendorf 2
Martin Klauninger (2) ITN 5,8
Andreas Thaller (6) ITN 6,5
TC Siebenhirten 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Thomas Vytesnik (8) ITN 6,3
Erster TC Vösendorf 2
Alfred Moza (11) ITN 7,6
Christian Tendl (13) ITN 7,2
Breakpoint 4
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Dieter Schott (3) ITN 5,1
Alexander Wimmer (8) ITN 6,5
Badener AC 1
Robert Heuberger (4) ITN 5,2
Thomas Vytesnik (7) ITN 6,3
Erster TC Vösendorf 2
5:7, 5:7 anzeigen