Zum Inhalt springen

Siegfried Haberhauer NÖTV

Lizenznummer 5543
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 5,219

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:43 63:57 121:100

Sommer 2014, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:3 9:4

Einzel Sommer 2014

Herren Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.09.2014 09:00 Fabian Schmutzer (22) ITN 5,4
UTC Lisec Seitenstetten 2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 21.06.2014 09:00 Luca Wundsam (30) ITN 5,7
UTC VB Waidhofen/Y. 2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
4:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 12:00 Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Dieter Wagner (9) ITN 5,6
ASK Ybbs 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Sebastian Kopecky (16) ITN 5,1
TC Ulmerfeld/Hausmening 2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Wolfgang Plaimer (8) ITN 5,0
SC HOLIDAY St. Pantaleon 1
7:5, 0:6, 6:4 anzeigen
So, 18.05.2014 09:00 Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Sebastian Mayr (15) ITN 5,8
UTC RAIKA Haidershofen 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.09.2014 09:00 Michael Bräuer (9) ITN 3,5
Philipp Bräuer (13) ITN 4,7
Tennisclub St. Valentin 2
Lukas Lindenhofer (1) ITN 4,2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
So, 07.09.2014 09:00 Fabian Schmutzer (22) ITN 5,4
Wolfgang Ellegast (26) ITN 6,9
UTC Lisec Seitenstetten 2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
Andreas Lindenhofer (6) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 21.06.2014 09:00 Stefan Schneckenleitner (8) ITN 4,3
Lorenz Mair (19) ITN 5,2
UTC VB Waidhofen/Y. 2
Lukas Lindenhofer (1) ITN 4,2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 12:00 Lukas Lindenhofer (1) ITN 4,2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Jan Sadlo (1) ITN 3,1
Dieter Wagner (9) ITN 5,6
ASK Ybbs 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Wolfgang Kapusta (7) ITN 4,6
Julian Anderle (15) ITN 5,1
TC Ulmerfeld/Hausmening 2
Lukas Lindenhofer (1) ITN 4,2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Elmar Ebner (3) ITN 4,4
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Sebastian Falkensteiner (3) ITN 4,4
Thomas Maurhart (4) ITN 4,7
SC HOLIDAY St. Pantaleon 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 18.05.2014 09:00 Lukas Lindenhofer (1) ITN 4,2
Siegfried Haberhauer (9) ITN 4,7
UTC Ardagger 1
Benjamin Gebeshuber (1) ITN 3,6
Philipp Bachmayr (2) ITN 4,0
UTC RAIKA Haidershofen 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen