Zum Inhalt springen

Siegfried Haberhauer NÖTV

Lizenznummer 5543
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 5,219

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:43 63:57 121:100

Sommer 2010, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2010

Reihungsspiele KL B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2010 09:00 Armin Stütz (4) ITN 4,8
Union Allhartsberg 1
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga B KLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2010 09:00 Gerhard Langsenlehner (21) ITN 5,1
UTC VB Waidhofen/Y. 2
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
6:2, 6:7, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
Manfred Ecker (4) ITN 5,0
UTC Mauer Öhling 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
Lorenz Falkensteiner (5) ITN 5,2
SC HOLIDAY St. Pantaleon 1
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Johannes Eder (3) ITN 5,3
UTC Raika St.Martin 1
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
5:7, 0:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
UTC Ardagger 1
Johann Maderthaner (3) ITN 4,6
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
0:6, 6:4, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Reihungsspiele KL B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2010 09:00 Andreas Mistelbauer (6) ITN 5,2
Josef Hörndler (8) ITN 5,7
Union Allhartsberg 1
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
6:0, 2:6, 7:5 anzeigen

Herren Kreisliga B KLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2010 09:00 Lorenz Mair (39) ITN 6,7
Felix Fallmann (42) ITN 7,6
UTC VB Waidhofen/Y. 2
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
Gerhard Sengstbratl (9) ITN 6,0
Helmut Ecker (11) ITN 5,6
UTC Mauer Öhling 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
Sven Gründling (3) ITN 5,1
Wolfgang Plaimer (6) ITN 5,2
SC HOLIDAY St. Pantaleon 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Thomas Krahofer (5) ITN 5,2
Michael Dobler (6) ITN 5,5
UTC Raika St.Martin 1
Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
2:6, 6:2, 6:4 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Siegfried Haberhauer (3) ITN 5,1
Philipp Klopf (4) ITN 5,2
UTC Ardagger 1
Christian Neumann (5) ITN 4,7
Norbert Polt (6) ITN 5,3
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
7:5, 2:6, 6:3 anzeigen