Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20535
Tennisclub Laxenburg Niederösterreich Südost

Spielerliste

Herbst 2019 - Jugend, Sen.-Doppel NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 9,5 Krumpel, Julius (2006) 318987 20244
2 Haider, Markus (2006)
3 Wally, Maximilian (2008)
4 10,1 Chen-Hackl, Lena (2008) 355691 20244
5 Schönthaler, Dominik (2007)
6 Loew, Nikolas (2008)
7 Oberacher, Lukas (2007)
8 Prager, Philip (2008)

Sommer 2019 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Nation
1 7,2 Sinawehl, Sabine (1978) 116763
2 7,2 Wögenstein, Simone (1989) 70158
3 7,5 Tschauko, Marion (1969) 160829
4 7,7 Gmeiner, Renate (1963) 12639 GER
5 7,7 Scherbichler, Gertraud (1965) 12632
6 7,8 Mostböck, Petra (1970) 124036
7 7,8 Luzian, Barbara (1952) 12628
8 8,1 Scholz, Sabine (1964) 131123
9 8,3 Wagner, Ulrike (1959) 12631
10 8,4 Nagl, Renate (1955) 116614
11 8,5 Nitsch, Barbara (1964) 86645
12 8,7 Ermolieva, Tatiana (1964) 328204
13 9,0 Jovkov, Petra (1971) 359324
14 9,3 Wiedersich, Ulrike (1957) 6382
15 9,3 Rappelsberger, Eva (1965) 116805
16 9,4 Weilguny, Marion (1968) 92748
17 9,4 Hübl, Andrea (1962) 159696
18 9,6 Hammerl, Margit (1954) 12640
19 10,3 Nagy, Brigitte (1951) 12637 GER
20 10,3 Wögenstein, Natalie (1990) 429737
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,0 Wögenstein, Johann (1957) 12622
2 6,3 Hammerl, Friedrich (1944) 19201
3 6,5 Hübl, Gerhard (1964) 130123
4 6,8 Suppan, Josef (1950) 12611
5 6,9 Eggenhofer, Manfred (1960) 12616
6 7,4 Zemsky, Johann (1952) 138606
7 7,9 Bauer, Franz (1956) 12621
8 7,9 Schneider, Christoph (1964) 301900
9 8,0 Zahrer, Leopold (1948) 175927
10 8,0 Luzian, Reinhard (1948) 12613
11 8,0 Nitsch, Michael (1962) 123782
12 8,1 Manhart, Franz (1951) 175922
13 8,4 Tiroch, Manfred (1952) 356086
14 8,4 Scherbichler, Johann (1955) 12612
15 9,1 Sinawehl, Peter (1948) 12615
16 9,2 Gmeiner, Dieter (1956) 115725
17 9,7 Gottlieb, Egon (1953) 115793
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,0 Wögenstein, Johann (1957) 12622
2 6,3 Hammerl, Friedrich (1944) 19201
3 6,8 Suppan, Josef (1950) 12611
4 7,4 Zemsky, Johann (1952) 138606
5 7,9 Bauer, Franz (1956) 12621
6 8,0 Zahrer, Leopold (1948) 175927
7 8,0 Luzian, Reinhard (1948) 12613
8 8,1 Manhart, Franz (1951) 175922
9 8,4 Tiroch, Manfred (1952) 356086
10 8,4 Scherbichler, Johann (1955) 12612
11 9,1 Sinawehl, Peter (1948) 12615
12 9,2 Gmeiner, Dieter (1956) 115725
13 9,7 Gottlieb, Egon (1953) 115793
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,3 Hammerl, Friedrich (1944) 19201
2 6,8 Suppan, Josef (1950) 12611
3 7,4 Zemsky, Johann (1952) 138606
4 8,0 Zahrer, Leopold (1948) 175927
5 8,0 Luzian, Reinhard (1948) 12613
6 8,1 Manhart, Franz (1951) 175922
7 8,4 Tiroch, Manfred (1952) 356086
8 9,1 Sinawehl, Peter (1948) 12615
9 9,7 Gottlieb, Egon (1953) 115793
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 7,2 Sinawehl, Sabine (1978) 116763
2 7,5 Tschauko, Marion (1969) 160829
3 7,7 Gmeiner, Renate (1963) 12639 GER
4 7,7 Scherbichler, Gertraud (1965) 12632
5 7,8 Mostböck, Petra (1970) 124036
6 7,8 Luzian, Barbara (1952) 12628
7 8,1 Scholz, Sabine (1964) 131123
8 8,3 Wagner, Ulrike (1959) 12631
9 8,4 Nagl, Renate (1955) 116614
10 8,5 Nitsch, Barbara (1964) 86645
11 8,7 Ermolieva, Tatiana (1964) 328204
12 8,8 Petznek, Eva (1970) 6381 20244
13 9,0 Jovkov, Petra (1971) 359324
14 9,3 Wiedersich, Ulrike (1957) 6382
15 9,3 Rappelsberger, Eva (1965) 116805
16 9,4 Weilguny, Marion (1968) 92748
17 9,4 Schweiger-Muthwill, Maria (1962) 189934 20244
18 9,4 Hübl, Andrea (1962) 159696
19 9,6 Hammerl, Margit (1954) 12640
20 10,2 Waldingbrett, Ursula (1942) 12629
21 10,3 Nagy, Brigitte (1951) 12637 GER