Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20337
TC Wunderlich Tribuswinkel Niederösterreich Südost

Spielerliste

Wintercup 2021/2022 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,4 Nikoll, Michael (1969) 123724 20314
2 6,0 Schwaiger, Christoph (1978) 86031 20314
3 6,0 Wirth, Nikolaus (1990) 176758 20284
4 6,5 Spörer, Kathrin (1990) 406438 20284
5 7,9 Wirth, Nora (1993) 179086 20284
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,7 Kern, Michael (1982) 197825 20470
2 4,8 Schellmann, Georg (1990) 106648 20288
3 6,1 Bogner, Denise (1995) 130791 20288
4 7,3 Janisch, Tamara (1985) 353141 20276
5 7,4 Brauneis, Karin (1984) 225881 20276
6 7,4 Dittrich, Markus (1985) 261940 20276
7 8,1 Kern, Jennifer (1985) 225882 20276
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,9 Sperl, Johann (1978) 115414 20318
2 7,1 Rospini, Anna (1977) 139716
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 5,0 Wunderlich, Christoph (1986) 19325
2 7,1 Haas, Doris (1974) 264061
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,7 Rupprecht, Thomas (1986) 7682 20253
2 6,5 Fischer-Colbrie, Nora (1965) 14264 20286
3 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,5 Schinner, Dietmar (1964) 6246 70053
2 7,1 Schinner, Jutta (1963) 234648 70053
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 5,9 Schuller, Susanne (1971) 161079
2 6,9 Lenz, Birgit (1972) 71138
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,0 Eberl, Bernd (1967) 35648 10060
2 5,4 Prochazka, Christian (1971) 18622
3 6,3 Mayr, Regina (1966) 105855 70088
4 6,6 Pennerstorfer, Stella (1978) 158742
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 9,5 Keller, Nicole (2005) 281879 20253
2 9,9 Keller, Manfred (1968) 337382 20253
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 7,4 Weber, Stefan (1968) 69952 20249
2 8,7 Jeitler, Birgit (1973) 160945
3 9,5 Weilguny, Marion (1968) 92748
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 5,5 Gross, Martin (1981) 330285
2 5,7 Kirnstötter, Florian (1981) 115195
3 9,5 Gross, Elke (1976) 330284
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Ollrom, Andreas (1962) 18654
2 8,3 Teleu, Karl (1964) 72571
3 9,1 Rosdol, Brigitte (1951) 124333 20241
4 10,1 Augustin, Eleonore (1958) 19369
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,9 Schauer, Harald (1972) 39847
2 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,1 Schwar, Johann (1972) 115328 20404
2 7,9 Bruckner, Bianca (1994) 159034 20404
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,5 Wahlmüller, Stefan (1975) 424742 20351
2 10,3 Wahlmüller, Gabriele (1984) 500222 20351

Sommer 2021 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 1,8 Shcherba, Vitalii (1997) 432423 UKR
2 2,1 Toth, Csongor (1994) 280881 HUN
3 2,2 Laporta Osante, Diego (2002) 236296
4 2,7 Wilmink, Lenny (2002) 288719
5 3,1 Dshandshgava, Irakli (1989) 63965
6 3,6 Kogler, Nicola (2005) 211679
7 3,8 Leostek, Patrick (1990) 138666
8 4,0 Ziervogel, Alexander (1981) 14114
9 4,0 Pribyl, Maximilian (1984) 19285
10 4,2 Kogler, Thomas (1971) 31206 70034
11 4,6 Übl, Alexander (1980) 14108
12 4,6 Schreiber, Jochen (1982) 15659 20444
13 4,6 Karrer, Stefan (1981) 15395
14 5,0 Wunderlich, Christoph (1986) 19325
15 5,0 Haas, Moritz (2005) 313561
16 5,0 Fischer, Markus (1980) 130504
17 5,0 Doleys, Florian (2007) 376039
18 6,0 Wunderlich, Jörg (1989) 19328
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 2,5 Dobry, Martin (2000) 460582 SVK
2 4,0 Ziervogel, Alexander (1981) 14114
3 4,0 Pribyl, Maximilian (1984) 19285
4 4,2 Kogler, Thomas (1971) 31206 70034
5 4,6 Schreiber, Jochen (1982) 15659 20444
6 4,6 Karrer, Stefan (1981) 15395
7 5,0 Wunderlich, Christoph (1986) 19325
8 5,0 Haas, Moritz (2005) 313561
9 5,0 Fischer, Markus (1980) 130504
10 5,0 Doleys, Florian (2007) 376039
11 5,4 Prochazka, Christian (1971) 18622
12 5,7 Kirnstötter, Florian (1981) 115195
13 6,0 Wunderlich, Jörg (1989) 19328
14 6,7 Böhmer-Brünner, Robert (1980) 44344
15 6,8 Marjanovic, Zoran (1973) 390604
16 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
17 7,5 Perl, Matthias (2001) 370080
18 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,7 Kirnstötter, Florian (1981) 115195
2 6,0 Wunderlich, Jörg (1989) 19328
3 6,1 Pichler, Gerhard (1975) 272539 80326
4 6,2 Schmid, Nikolas (2001) 236614
5 6,5 Schmid, Moritz (2003) 307680
6 6,7 Böhmer-Brünner, Robert (1980) 44344
7 6,8 Schmid, Christian (1972) 352879
8 6,8 Marjanovic, Zoran (1973) 390604
9 6,8 Griuc, Heinrich (1981) 378896
10 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
11 7,0 Zeugswetter, Florian (1970) 373542
12 7,1 Schuster, Christian (1990) 345041
13 7,2 Dalik, Mag. Rudolf (1980) 137828
14 7,5 Perl, Matthias (2001) 370080
15 7,7 Pavlovic, Dejan (1972) 379550
16 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
17 8,0 Zeugswetter, Niklas (2002) 353779
18 8,3 Raab, Andreas (1963) 377848
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Ollrom, Andreas (1962) 18654
2 6,5 Scheutz, Jürgen (1965) 19261
3 6,7 Böhmer-Brünner, Robert (1980) 44344
4 6,8 Schmid, Christian (1972) 352879
5 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
6 7,0 Zeugswetter, Florian (1970) 373542
7 7,1 Schuster, Christian (1990) 345041
8 7,2 Dalik, Mag. Rudolf (1980) 137828
9 7,4 Vala, Herbert (1964) 13393
10 7,5 Perl, Matthias (2001) 370080
11 7,7 Pavlovic, Dejan (1972) 379550
12 7,7 Hainitz, Peter (1959) 72572
13 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
14 8,0 Zeugswetter, Niklas (2002) 353779
15 8,3 Czerny, Alexander (1974) 490239
16 8,3 Polyak, Philip (1986) 123854
17 8,3 Raab, Andreas (1963) 377848
18 8,3 Teleu, Karl (1964) 72571
19 8,4 Hofer, Michael (1982) 423883
20 8,6 Teuschl, Herbert (1964) 19293
21 9,2 Scheidl, Roland (1964) 442883
22 9,7 Reitprecht, Johann (1963) 186790 20260
23 9,7 Kuchar, Andreas (1963) 304586
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 4,0 Gasparovic, Claudia (2004) 236454
2 4,9 Djekic, Kasandra Leoni (2004) 307454
3 5,2 Young, Jennifer (1983) 130801 GER
4 5,9 Lang, Florentina (1997) 176114
5 5,9 Schuller, Susanne (1971) 161079
6 6,0 Zeugswetter, Barbara (1975) 227184
7 6,2 Zeugswetter, Nina (2004) 353279
8 6,5 Fischer-Colbrie, Nora (1965) 14264 20286
9 6,6 Pennerstorfer, Stella (1978) 158742
10 6,8 Streit, Andrea (1967) 15524
11 6,9 Lenz, Birgit (1972) 71138
12 7,1 Rospini, Anna (1977) 139716
13 7,1 Haas, Doris (1974) 264061
14 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
15 8,1 Perny, Veronika (2000) 272561
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Zeugswetter, Barbara (1975) 227184
2 6,2 Zeugswetter, Nina (2004) 353279
3 6,5 Fischer-Colbrie, Nora (1965) 14264 20286
4 6,6 Pennerstorfer, Stella (1978) 158742
5 6,7 Vala, Daniela (1982) 140116
6 6,8 Streit, Andrea (1967) 15524
7 6,9 Lenz, Birgit (1972) 71138
8 7,1 Rospini, Anna (1977) 139716
9 7,1 Haas, Doris (1974) 264061
10 7,5 Finster, Edith (1960) 124435
11 7,5 Schweiger, Cathrine (1981) 234998
12 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
13 8,1 Perny, Veronika (2000) 272561
14 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
15 8,7 Schwarzenecker, Evelyn (1978) 189705
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 7,5 Schweiger, Cathrine (1981) 234998
2 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
3 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
4 8,7 Schwarzenecker, Evelyn (1978) 189705
5 8,7 Jeitler, Birgit (1973) 160945
6 9,1 Weise, Giulietta (2010) 416882 70102 GER *
7 9,5 Tauner, Brigitte (1970) 227185 20295
8 9,5 Weilguny, Marion (1968) 92748
9 9,5 Gross, Elke (1976) 330284
10 9,6 Seidl, Johanna (2008) 403492
11 10,1 Augustin, Eleonore (1958) 19369
12 10,1 Rollett, Ingrid (1958) 355581
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,0 Ziervogel, Alexander (1981) 14114
2 4,0 Pribyl, Maximilian (1984) 19285
3 4,6 Übl, Alexander (1980) 14108
4 4,6 Karrer, Stefan (1981) 15395
5 4,8 Forster, Sören (1984) 14121 10002
6 5,0 Wunderlich, Christoph (1986) 19325
7 5,0 Fischer, Markus (1980) 130504
8 5,0 Kriz, Stefan (1979) 10834 10002
9 5,1 Kastner, Christian (1964) 8113 20295
10 5,5 Längauer, Klaus (1972) 15192
11 5,5 Gross, Martin (1981) 330285
12 5,7 Kirnstötter, Florian (1981) 115195
13 6,0 Weilguny, Jürgen (1971) 19157 20316
14 6,1 Radakovits-Smith, Patrick (1984) 237281 20295
15 6,2 Sehnal, Erik (1968) 349262
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,6 Karrer, Stefan (1981) 15395
2 4,7 Rupprecht, Thomas (1986) 7682 20253
3 4,9 Kroneisl, Martin (1977) 11815 20253
4 5,0 Wunderlich, Christoph (1986) 19325
5 5,0 Fischer, Markus (1980) 130504
6 5,1 Kastner, Christian (1964) 8113 20295
7 5,5 Längauer, Klaus (1972) 15192
8 5,5 Gross, Martin (1981) 330285
9 5,7 Kirnstötter, Florian (1981) 115195
10 6,0 Weilguny, Jürgen (1971) 19157 20316
11 6,1 Radakovits-Smith, Patrick (1984) 237281 20295
12 6,2 Sehnal, Erik (1968) 349262
13 6,7 Böhmer-Brünner, Robert (1980) 44344
14 6,8 Schmid, Christian (1972) 352879
15 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
16 7,1 Walli, Gerald (1972) 351420
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,5 Gross, Martin (1981) 330285
2 6,1 Radakovits-Smith, Patrick (1984) 237281 20295
3 6,7 Böhmer-Brünner, Robert (1980) 44344
4 6,8 Schmid, Christian (1972) 352879
5 6,8 Marjanovic, Zoran (1973) 390604
6 6,8 Griuc, Heinrich (1981) 378896
7 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
8 7,0 Zeugswetter, Florian (1970) 373542
9 7,1 Walli, Gerald (1972) 351420
10 7,2 Dalik, Mag. Rudolf (1980) 137828
11 7,6 Fischer, Stefan (1979) 329866
12 7,7 Pavlovic, Dejan (1972) 379550
13 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
14 7,9 Wedl, Reinhard (1969) 264079
15 8,4 Hofer, Michael (1982) 423883
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Ollrom, Andreas (1962) 18654
2 6,5 Scheutz, Jürgen (1965) 19261
3 6,8 Griuc, Heinrich (1981) 378896
4 7,0 Zeugswetter, Florian (1970) 373542
5 7,1 Sellmeister, Markus (1981) 139510 10239
6 7,2 Dalik, Mag. Rudolf (1980) 137828
7 7,4 Vala, Herbert (1964) 13393
8 7,6 Fischer, Stefan (1979) 329866
9 7,7 Pavlovic, Dejan (1972) 379550
10 7,7 Hainitz, Peter (1959) 72572
11 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
12 7,8 Nausch, Christoph (1984) 494482
13 7,9 Wedl, Reinhard (1969) 264079
14 8,1 Spiegel, Mario (1985) 374661
15 8,3 Czerny, Alexander (1974) 490239
16 8,3 Polyak, Philip (1986) 123854
17 8,3 Raab, Andreas (1963) 377848
18 8,3 Teleu, Karl (1964) 72571
19 8,4 Hofer, Michael (1982) 423883
20 8,6 Teuschl, Herbert (1964) 19293
21 9,2 Scheidl, Roland (1964) 442883
22 9,7 Reitprecht, Johann (1963) 186790 20260
23 9,7 Kuchar, Andreas (1963) 304586
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,2 Kogler, Thomas (1971) 31206 70034
2 5,5 Längauer, Klaus (1972) 15192
3 5,9 Julian, Robert (1965) 7278
4 6,2 Sehnal, Erik (1968) 349262
5 6,5 Scheutz, Jürgen (1965) 19261
6 6,8 Schmid, Christian (1972) 352879
7 6,8 Marjanovic, Zoran (1973) 390604
8 7,0 Schrack, Peter (1969) 19286
9 7,0 Zeugswetter, Florian (1970) 373542
10 7,1 Bosek, Przemyslaw (1974) 343521
11 7,4 Vala, Herbert (1964) 13393
12 7,7 Pavlovic, Dejan (1972) 379550
13 7,7 Hainitz, Peter (1959) 72572
14 7,7 Hödl, Helmut (1969) 286419
15 7,9 Wedl, Reinhard (1969) 264079
16 8,3 Czerny, Alexander (1974) 490239
17 8,3 Teleu, Karl (1964) 72571
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,9 Julian, Robert (1965) 7278
2 6,0 Ollrom, Andreas (1962) 18654
3 6,5 Scheutz, Jürgen (1965) 19261
4 7,0 Schellmann, Erwin (1960) 15049
5 7,4 Vala, Herbert (1964) 13393
6 7,6 Le Gall, Arnaud (1964) 173522 20242
7 7,7 Hainitz, Peter (1959) 72572
8 8,1 Mayerhofer, Richard (1952) 206760
9 8,3 Raab, Andreas (1963) 377848
10 8,3 Teleu, Karl (1964) 72571
11 8,6 Teuschl, Herbert (1964) 19293
12 9,2 Scheidl, Roland (1964) 442883
13 9,7 Reitprecht, Johann (1963) 186790 20260
14 9,7 Kuchar, Andreas (1963) 304586
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,5 Bugala, Ronald (1960) 129444 20286
2 7,0 Schellmann, Erwin (1960) 15049
3 7,5 Schmidt, Leopold (1951) 7361 20251
4 7,7 Hainitz, Peter (1959) 72572
5 8,1 Fischer, Manfred (1952) 349261
6 8,1 Mayerhofer, Richard (1952) 206760
7 8,3 Tritremmel, Otto (1949) 235229
8 8,4 Walzer, Hannes (1944) 19291
9 8,4 Manich, Alois (1944) 19289
10 8,5 Setermaier, Johann (1950) 69976
11 8,8 Schuster, Anton (1951) 13505 20251
12 8,9 Pils, Wilhelm (1953) 107169
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,8 Radlbauer, Franz (1956) 21064 20333
2 7,5 Schmidt, Leopold (1951) 7361 20251
3 8,1 Fischer, Manfred (1952) 349261
4 8,1 Mayerhofer, Richard (1952) 206760
5 8,3 Tritremmel, Otto (1949) 235229
6 8,4 Walzer, Hannes (1944) 19291
7 8,4 Manich, Alois (1944) 19289
8 8,5 Setermaier, Johann (1950) 69976
9 8,8 Schuster, Anton (1951) 13505 20251
10 8,9 Pils, Wilhelm (1953) 107169
11 9,3 Horak, Robert (1943) 281711
12 9,4 Finster, Gerhard (1941) 138989
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 8,3 Tritremmel, Otto (1949) 235229
2 8,4 Walzer, Hannes (1944) 19291
3 8,4 Manich, Alois (1944) 19289
4 8,5 Setermaier, Johann (1950) 69976
5 9,3 Horak, Robert (1943) 281711
6 9,4 Finster, Gerhard (1941) 138989
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,4 Walzer, Hannes (1944) 19291
2 8,4 Manich, Alois (1944) 19289
3 9,0 Zlamala, Walter (1946) 9096 20242
4 9,3 Horak, Robert (1943) 281711
5 9,4 Finster, Gerhard (1941) 138989
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Nation
1 5,2 Young, Jennifer (1983) 130801 GER
2 5,9 Schuller, Susanne (1971) 161079
3 6,0 Zeugswetter, Barbara (1975) 227184
4 6,6 Pennerstorfer, Stella (1978) 158742
5 6,7 Vala, Daniela (1982) 140116
6 6,8 Streit, Andrea (1967) 15524
7 6,9 Lenz, Birgit (1972) 71138
8 7,1 Rospini, Anna (1977) 139716
9 7,1 Haas, Doris (1974) 264061
10 7,5 Finster, Edith (1960) 124435
11 7,5 Schweiger, Cathrine (1981) 234998
12 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,7 Vala, Daniela (1982) 140116
2 6,9 Lenz, Birgit (1972) 71138
3 7,1 Schinner, Jutta (1963) 234648 70053
4 7,1 Rospini, Anna (1977) 139716
5 7,1 Haas, Doris (1974) 264061
6 7,5 Finster, Edith (1960) 124435
7 7,5 Schweiger, Cathrine (1981) 234998
8 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
9 8,4 Hasslauer, Monika (1964) 235846 20260
10 8,7 Schwarzenecker, Evelyn (1978) 189705
11 8,7 Jeitler, Birgit (1973) 160945
12 9,5 Tauner, Brigitte (1970) 227185 20295
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 7,1 Schinner, Jutta (1963) 234648 70053
2 7,6 Fiala, Friederike (1972) 329865
3 8,4 Hasslauer, Monika (1964) 235846 20260
4 8,7 Schwarzenecker, Evelyn (1978) 189705
5 8,7 Grundner, Birgit (1969) 12785 20368
6 8,7 Lamparter, Anne (1968) 160828
7 8,7 Jeitler, Birgit (1973) 160945
8 9,5 Tauner, Brigitte (1970) 227185 20295
9 9,5 Weilguny, Marion (1968) 92748
10 9,5 Gross, Elke (1976) 330284
11 10,1 Augustin, Eleonore (1958) 19369
12 10,1 Rollett, Ingrid (1958) 355581
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,4 Hasslauer, Monika (1964) 235846 20260
2 9,3 Klenner, Manuela (1964) 19343
3 10,0 Gajer-Tschank, Ursula (1965) 15064 20288
4 10,1 Augustin, Eleonore (1958) 19369
5 10,1 Rollett, Ingrid (1958) 355581
6 10,3 Setermaier, Silvia (1960) 490667
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 9,1 Zelenka, Paul (2009) 403383
2 9,6 Weber, Sebastian (2006) 418802
3 10,1 Lorenz, Marcel (2006) 355688
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,7 Reisenbichler, Paul (2008) 356948 20311
2 8,8 Reisner, Julian (2010) 382136 70110
3 9,1 Zelenka, Paul (2009) 403383
4 9,2 Paset-Pavlovic, Clemens (2008) 366900
5 9,5 Skwara, David (2009) 379468
6 Mayer, Henri (2011) 390480 26555
7 Zimmermann, Lorenz (2011) 477663
8 10,1 Engl, Leo (2010) 403382
9 10,1 Zelenka, Philipp (2009) 403384
10 10,2 Schweiger, Moritz (2008) 479687
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,8 Reisner, Julian (2010) 382136 70110
2 9,1 Zelenka, Paul (2009) 403383
3 9,5 Skwara, David (2009) 379468
4 Mayer, Henri (2011) 390480 26555
5 Zimmermann, Lorenz (2011) 477663
6 Schönbauer, Philipp (2011) 379466
7 10,1 Engl, Leo (2010) 403382
8 10,1 Zelenka, Philipp (2009) 403384
9 10,2 Schweiger, Moritz (2008) 479687
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,3 Szankowich, Sebastian (2008) 407506 70083
2 10,0 Erovic, Konstantin (2009) 419523
3 10,3 Haderer, Maximilian (2009) 419524
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 9,9 Rigler, Julian (2008) 419522
2 10,0 Erovic, Konstantin (2009) 419523
3 10,3 Haderer, Maximilian (2009) 419524
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
2 9,1 Weise, Giulietta (2010) 416882 70102 GER *
3 9,6 Seidl, Johanna (2008) 403492
4 10,2 Zach, Sarah (2010) 392165
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,3 Szankowich, Sebastian (2008) 407506 70083
2 9,9 Rigler, Julian (2008) 419522
3 10,0 Erovic, Konstantin (2009) 419523
4 10,3 Haderer, Maximilian (2009) 419524
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
2 8,7 Reisenbichler, Paul (2008) 356948 20311
3 8,8 Reisner, Julian (2010) 382136 70110
4 9,1 Weise, Giulietta (2010) 416882 70102 GER *
5 9,1 Zelenka, Paul (2009) 403383
6 9,2 Paset-Pavlovic, Clemens (2008) 366900
7 9,5 Skwara, David (2009) 379468
8 9,6 Seidl, Johanna (2008) 403492
9 Mayer, Henri (2011) 390480 26555
10 10,1 Engl, Leo (2010) 403382
11 10,1 Zelenka, Philipp (2009) 403384
12 10,2 Schweiger, Moritz (2008) 479687
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
2 8,8 Reisner, Julian (2010) 382136 70110
3 9,1 Weise, Giulietta (2010) 416882 70102 GER *
4 9,6 Seidl, Johanna (2008) 403492
5 Mayer, Henri (2011) 390480 26555
6 Zimmermann, Lorenz (2011) 477663
7 Schönbauer, Philipp (2011) 379466
8 10,1 Engl, Leo (2010) 403382
9 10,1 Zelenka, Philipp (2009) 403384
10 10,2 Schweiger, Moritz (2008) 479687
11 10,2 Zach, Sarah (2010) 392165
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 8,3 Schauer, Leonie (2010) 382818
2 8,8 Reisner, Julian (2010) 382136 70110
3 9,1 Weise, Giulietta (2010) 416882 70102 GER *
4 9,1 Zelenka, Paul (2009) 403383
5 9,5 Skwara, David (2009) 379468
6 Mayer, Henri (2011) 390480 26555
7 10,1 Engl, Leo (2010) 403382
8 10,1 Zelenka, Philipp (2009) 403384
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Zach, Sarah (2010) 392165
2 Engl, Leo (2010) 403382
3 Zimmermann, Lorenz (2011) 477663
4 Schönbauer, Philipp (2011) 379466
5 Aumann, Leo (2011) 481442
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Zach, Sarah (2010) 392165
2 Zimmermann, Lorenz (2011) 477663
3 Schönbauer, Philipp (2011) 379466
4 Aumann, Leo (2011) 481442
5 Reisenbichler, Egon (2010) 502102
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Weilguny, Elias (2012) 487607
2 Hofstädter, Henrik (2012) 487566
3 Maschek, Armin (2012) 487548
4 Vala, Raphael (2013) 487546
5 Fuchsberber, Levin (2013) 487547
6 Schmidl, Maximilian (2013) 487542
7 Auer, Felix (2014) 487545
8 Hofstädter, Mats (2014) 487569
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Weilguny, Elias (2012) 487607
2 Hofstädter, Henrik (2012) 487566
3 Maschek, Armin (2012) 487548
4 Vala, Raphael (2013) 487546
5 Fuchsberber, Levin (2013) 487547
6 Schmidl, Maximilian (2013) 487542
7 Auer, Felix (2014) 487545
8 Hofstädter, Mats (2014) 487569
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Vala, Raphael (2013) 487546
2 Fuchsberber, Levin (2013) 487547
3 Schmidl, Maximilian (2013) 487542
4 Auer, Felix (2014) 487545
5 Hofstädter, Mats (2014) 487569
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 8,4 Hasslauer, Monika (1964) 235846 20260
2 9,3 Klenner, Manuela (1964) 19343
3 9,5 Weilguny, Marion (1968) 92748
4 10,1 Augustin, Eleonore (1958) 19369
5 10,1 Rollett, Ingrid (1958) 355581
6 10,2 Kopecek, Eleonore (1955) 107175 20242
7 10,3 Setermaier, Silvia (1960) 490667