Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20015
TC Harland Niederösterreich Mitte

Spielerliste

Sommer 2021 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 8,0 Bayer, Elena (2004) 355462
2 8,6 Svobodova, Julie (2005) 426906 CZE
3 9,4 Wagner, Lena (2007) 381790
4 9,9 Haskilic, Zeynep (2006) 453310 20531
5 10,1 Mayr, Marie (2006) 381794
6 10,3 Perensky, Anja (2004) 425747
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 9,4 Wagner, Lena (2007) 381790
2 9,9 Haskilic, Zeynep (2006) 453310 20531
3 10,1 Mayr, Marie (2006) 381794
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 9,4 Wagner, Lena (2007) 381790
2 9,5 Böhm, Marco (2006) 381789
3 9,6 Pritz, Sebastian (2007) 382570
4 9,7 Wagner, Maja (2009) 426652
5 9,8 Hintermeier, Jakob (2009) 425748
6 9,8 Voak, Niklas (2009) 425746
7 9,9 Hager, Julian (2003) 426650
8 9,9 Haskilic, Zeynep (2006) 453310 20531
9 9,9 Hausmann, Tobias (2005) 407703
10 Fiedler, Elias (2011) 415783
11 Ali, Amel (2011) 407010
12 10,1 Mayr, Marie (2006) 381794
13 10,1 Neumayr, Patrick (2006) 448782
14 10,3 Perensky, Anja (2004) 425747
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Fiedler, Elias (2011) 415783
2 Biber, Karoline (2010) 426648
3 Ali, Amel (2011) 407010
4 Reusser, Thomas (2011)
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Fiedler, Elias (2011) 415783
2 Ali, Amel (2011) 407010
3 Biber, Alexander (2012)
4 Reusser, Thomas (2011)
5 Hofbauer, Elias (2011)
6 Ibrahim, Noah (2012)
7 Voak, Sebastian (2013)
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 Biber, Alexander (2012)
2 Ibrahim, Noah (2012)
3 Voak, Sebastian (2013)

Sommer 2021 ÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 1,9 Basilashvili, Nikoloz (1992) 339783 GEO
2 1,4 Kovalik, Jozef (1992) 338233 SVK
3 1,4 Masur, Daniel (1994) 485934 GER
4 2,0 Safranek, Vaclav (1994) 358665 CZE
5 1,6 Sant'Anna, Bruno (1993) 356623 BRA
6 1,8 Brands, Daniel (1987) 121273 GER
7 1,8 Rajski, Maciej (1991) 408236 POL
8 1,5 Goldsteiner, Peter (1990) 17675 20120
9 1,5 Wirlend, Dominik (1991) 57399
10 1,7 Sedletzky, Markus (1988) 9753
11 1,6 Holzinger, Paul (1994) 106298
12 1,5 Jastraunig, Lukas (1989) 12972
13 3,0 Nguyen, Matthäus (1992) 105276
14 3,5 Ganser, Nico (2005) 300520 26586
15 4,6 Ali, Manuel (2003) 280605

Kreis Mitte Wintercup 2020/21 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,3 Schachinger, Valentin (1982) 12085
2 5,8 Mayr, Bernhard (1990) 70993
3 6,1 Voak, Pierre (1979) 9748
4 6,1 Parzer, Martin (1985) 326841
5 6,5 Hubauer, Georg (1996) 122988
6 6,6 Obermeier, Manuel (1996) 122732
7 6,6 Fuchs, Matthias (1999) 177557
8 6,9 Komma, Jürgen (1975) 18306 20065
9 6,9 Mayr, Maxi (1996) 122659
10 7,1 Grundmann_Hügel, Alexander (1978) 85586
11 7,2 Pritz, Wolfgang (1973) 14401 20212
12 7,3 Wagner, Markus (1979) 264599
13 8,0 Bayer, Elena (2004) 355462
14 8,2 Springinsfeld, Bernd (1981) 130615
15 8,5 Mayr, Benedikt (1998) 145765
16 8,8 Steindl, Tristan (1999) 307203

Teamcup 2020 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 1,5 Melzer, Gerald (1990) 7068 80100
2 1,5 Bellotti, Riccardo (1991) 7084 ITA *
3 1,5 Lang, Philipp (1990) 7065 80100
4 1,6 Sedletzky, Markus (1988) 9753
5 1,6 Wirlend, Dominik (1991) 57399
6 1,6 Holzinger, Paul (1994) 106298
7 1,6 Jastraunig, Lukas (1989) 12972
8 2,1 Roithner, Philipp (1995) 105896 20178
9 2,5 Rainer, Julian (2000) 138590 20054
10 2,7 Klaus, Markus (1999) 160050 20054
11 2,8 Nguyen, Matthäus (1992) 105276
12 3,2 Schwarz, Michael (1998) 235756 20050
13 5,0 Ali, Manuel (2003) 280605