Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20249
TC Brunn/Geb. Niederösterreich Südost

Sommer 2019 NÖTV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2019

MannschaftAltersbereichMannschaftsführerGruppeTab.-Rang
Herren 1 AKL Florian Neumüller Herren Landesliga B LLB 1 7
Herren 35 1 (5er) SEN Florian Neumüller Herren Landesliga 35 B LLB 1 0
Herren 45 1 (5er) SEN Gerald Mitterbäck Herren Landesliga 45 A LLA 4
Jugend U12 1 (4er) JGD Berti Rohaczek Jugend Landesliga U12 LLA 1
Burschen U16 1 (4er) JGD Berti Rohaczek Burschen Landesliga U16 LLA 2

Mannschaftsmeisterschaft 2019 - Kreis Südost

MannschaftAltersbereichMannschaftsführerGruppeTab.-Rang
Herren 2 AKL Alexander Tinodi Herren Kreisliga B KLB 1 4
Herren 3 AKL Herwig Pauls Herren Kreisliga B KLB 2 4
Herren 4 AKL Erwin Görner Herren Kreisliga D KLD 3 5
Herren 5 AKL Berti Rohaczek Herren Kreisliga D KLD 8 2
Herren 35 2 (5er) SEN Peter Pichler Herren 35 Kreisliga B KLB 2 0
Herren 35 3 (5er) SEN Günter Povolny Herren 35 Kreisliga C KLC 4 6
Herren 45 2 (5er) SEN Berti Rohaczek Herren 45 Kreisliga B KLB 2 4
Herren 45 3 (5er) SEN Oliver Krammer Herren 45 Kreisliga B KLB 1 0
Herren 55 1 (5er) SEN Karl Hebenstreit Herren 55 Kreisliga A KLA 4
Herren 55 2 (4er) SEN Gerhard Rapf Herren 55 Kreisliga C KLC 3 3
Herren 55 3 (4er) SEN Christoph Gillissen Herren 55 Kreisliga C KLC 4 3
Herren 60 1 SEN Robert Legradi Herren 60 Kreisliga A KLA 2
Herren 60 2 SEN Christoph Gillissen Herren 60 Kreisliga B KLB 1 2
Herren 65 1 (4er) SEN Udo Mathes Herren 65 Kreisliga B KLB 1 1
Damen 1 (5er) AKL Frederike Gillissen Damen Kreisliga A KLA 5
Damen 2 (5er) AKL Nina Neumüller Damen Kreisliga C KLC 3 1
Damen 35 1 (4er) SEN Caroline Gabriel Damen 35 Kreisliga B KLB 1 3
Damen 35 2 (4er) SEN Caroline Gabriel Damen 35 Kreisliga C KLC 1 0
Damen 45 1 (4er) SEN Melitta Gillissen Damen 45 Kreisliga B KLB 1 1
Damen 45 2 (4er) SEN Neli Rachkova-Anastassova Damen 45 Kreisliga B KLB 2 5
Kids 8u 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Kids 8u Kreisliga A KLA 0
Kids 9u Kreisliga A KLA 1 0
Kids 9u 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Kids 9u Kreisliga A KLA 1 0
Kids 10u 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Kids 10u Kreisliga A KLA 1 0
Kids 10u 2 (2er) JGD Berti Rohaczek Kids 10u Kreisliga A KLA 1 0
Kids 11u 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Kids 11u Kreisliga A KLA 1 1
Burschen U13 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Burschen 13u Kreisliga A KLA 1 2
Burschen U13 2 (2er) JGD Berti Rohaczek Burschen 13u Kreisliga A KLA 3 1
Burschen U13 3 (2er) JGD Burschen 13u Kreisliga A KLA 2 2
Burschen U13 4 (2er) JGD Burschen 13u Kreisliga A KLA 4 4
Burschen U15 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Burschen 15u Kreisliga A KLA 1 4
Burschen U17 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Burschen 17u Kreisliga A KLA 1 1
Mädchen U13 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Mädchen 13u Kreisliga A KLA 5
Mädchen U15 1 (2er) JGD Berti Rohaczek Mädchen 15u Kreisliga A KLA 3