Verein 20049
TC Sieghartskirchen Niederösterreich Mitte

Mannschaft
TC Sieghartskirchen, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren Kreisliga A1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Sieghartskirchen 1 4 3 0 1 7,0:5,0 19:17 46:39 364:335

Kreisliga A Oberes Play-Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sieghartskirchen 1 3 1 0 2 4,0:5,0 14:13 32:29 253:262

Kreiscup Herren I

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Sieghartskirchen 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 34:74

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 1.5.2017 10:00 3. Runde SG Tennis Wilhelmsburg 1 TC Sieghartskirchen 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Sieghartskirchen 1 TC Purkersdorf 2 7:2 15:5 99:60 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TSG St. Pölten 2 TC Sieghartskirchen 1 7:2 15:6 110:76 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Sieghartskirchen 1 TK Big Point Muckendorf 1 5:4 12:11 93:105 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sieghartskirchen 1 4:5 8:13 60:96 anzeigen
So, 27.8.2017 09:00 6. Runde TC Sieghartskirchen 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 4:5 9:11 60:93 anzeigen
So, 10.9.2017 09:00 7. Runde TC Harland 2 TC Sieghartskirchen 1 1:8 3:17 59:117 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Brunner, Patrick 0:1 0:0 0:1
2 4,0 Strasser, Bernhard 3:4 2:5 5:9
3 4,8 Nagy, Norbert SVK 0:1 0:0 0:1
4 4,7 Laber, Christian 0:4 2:2 2:6
5 4,3 Kunst, Hans 6:0 2:3 8:3
6 4,5 Peithner, Ernesto 4:3 3:4 7:7
7 5,0 Kirschner, Robert 2:3 3:1 5:4
8 5,3 Pekar, Martin 0:5 0:2 0:7
9 5,4 Schramek, Thomas 1:3 5:0 6:3
10 5,1 Grubmiller, Thomas 4:3 1:5 5:8
11 5,0 Gurschl, Josef 2:1 1:3 3:4
12 5,7 Deisenberger, Thomas 2:3 1:4 3:7
13 6,0 Etlinger, Michael 2:3 2:2 4:5
14 5,8 Wolf, Thomas 4:2 2:3 6:5
15 5,9 Biedermann, Antonio 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Schulte, Rafael 2:2 0:3 2:5
17 5,8 Schuller, Dieter 0:2 0:1 0:3
18 5,7 Kellerberger, Thomas 3:2 3:1 6:3
19 6,2 Maier, Andreas 0:1 1:1 1:2
20 6,0 Dallinger, Jakob 2:4 3:2 5:6
21 6,1 Peloschek, Thomas 4:3 0:4 4:7
22 6,4 Paschinger, Johann 0:0 1:0 1:0
23 6,5 Fötsch, Maximilian 3:1 3:0 6:1
24 6,1 Wachsenegger, Gerhard 0:0 0:0 0:0