Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20019
UTC Judenau Niederösterreich Mitte

Mannschaft
UTC Judenau, Herren 3 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren Kreisliga D Nordost 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Judenau 3 5 4 0 1 10,0:5,0 29:16 64:36 480:362

Kreiscup Herren II

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Judenau 3 3 2 0 1 6,0:3,0 12:7 26:16 191:125

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 14:00 1. Runde TK St. Veit-Gölsen 3 UTC Judenau 3 1:5 4:10 49:71 anzeigen
Do, 25.5.2017 09:00 1. Runde UTC Judenau 3 TC Sieghartskirchen 3 7:2 15:4 101:50 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 2. Runde UTC Sparkasse Perschling 2 UTC Judenau 3 1:8 3:16 57:107 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde Tennisplätze Zeiselmauer 1 UTC Judenau 3 3:6 7:14 80:105 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde UTC Judenau 3 TV Maria Anzbach 2 2:7 5:15 66:96 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde ASV Pressbaum 2 UTC Judenau 3 3:6 7:14 79:101 anzeigen
Sa, 15.7.2017 14:00 2. Runde UTC Judenau 3 SC Traismauer 3 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.8.2017 10:00 3. Runde UTC Judenau 3 UTC Ollersbach 1 0:6 2:12 36:76 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
13 5,0 Wieczorek, David 7:1 5:2 12:3
14 5,2 Robl, Christian 5:1 5:1 10:2
15 5,0 Eisner, Jürgen 4:2 4:0 8:2
16 5,3 Walker, Eduard 1:3 3:0 4:3
17 5,5 Gschwandtner, Roman 2:1 3:0 5:1
18 5,6 Jäger, Helmuth jun. 1:4 4:2 5:6
19 5,7 Kapeller, Josef 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Pichler, Mario 5:3 5:1 10:4
21 5,9 Schüttengruber, Gerhard 1:3 3:1 4:4
22 5,9 Maier, Felix 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Schmidt, Sebastian 4:2 6:0 10:2
24 6,3 Böhm, Patrick 3:4 4:3 7:7
25 6,3 Kunrath, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Schaufler, Paul 0:0 0:0 0:0
27 6,4 Zetka, Gerald 0:4 2:0 2:4
28 6,5 Pichler, Christian 3:2 4:1 7:3
29 6,5 Kunrath, Thomas 3:3 1:5 4:8
30 6,6 Artacker, Michael 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Fidler, Johannes 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Fuß, Raphael 1:5 1:5 2:10
33 7,1 Greinecker, Alexander 1:2 2:2 3:4
34 7,2 Eisner, Matthias 3:1 1:2 4:3
35 7,2 Köckeis, Richard 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Jäger, Harald 0:0 0:0 0:0