Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 26610
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Niederösterreich Süd

Mannschaft
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Stojer
Stellvertreter
Paul Rottmann

Ballmarke Head Championship

Herren Kreisliga E KLE 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC TH Theresienfeld 2 5 1 0 4 4,0:16,0 11:34 26:69 249:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC TH Theresienfeld 2 TC McWolf PC Neunkirchen 1 1:8 4:16 40:105 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC TH Theresienfeld 2 TC Payerbach 3 6:3 12:7 82:58 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC TH Theresienfeld 2 TC Union Bad Erlach 3 4:5 10:10 90:93 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde ATV Steinabrückl-Heideansiedl. 1 UTC TH Theresienfeld 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde ASKÖ Breitenau 2 UTC TH Theresienfeld 2 9:0 18:0 109:37 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Raychart, Christian 1:0 0:0 1:0
2 5,1 Lechner, Michael 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Zehle, Werner 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Nitzlader, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Neumüller, Philipp 0:0 0:1 0:1
6 5,9 Lingfeld, Luca 2:0 1:0 3:0
7 6,1 Mosbacher, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Erhart, Thomas 0:1 0:0 0:1
9 6,7 Schmerlaib, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Murrent, Mario 0:0 0:0 0:0
11 7,2 Döller, Roman 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Ehrlich, Jürgen 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Schmerlaib, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Wagner, Johann 0:0 0:0 0:0
15 7,6 Koglbauer, Werner 0:0 0:0 0:0
16 7,6 Schmirl, Richard 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Winkler, Harald 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Nitzlader, Walter 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Pichler, Adolf 0:0 0:0 0:0
20 8,1 Paul, Thimo 0:1 0:1 0:2
21 8,3 Ketzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Fischer, Gottfried 0:0 0:0 0:0
23 8,8 Rottmann, Paul 0:2 1:1 1:3
24 8,9 Kallinger, Robert 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Schreiner, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 9,2 Hametner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Mahoney, Dylan 1:1 1:2 2:3
28 9,6 Stojer, Florian 1:3 0:4 1:7
29 9,8 Gayer, Marco 1:1 1:1 2:2
30 10,0 Sinzinger, Jakob 0:3 1:2 1:5
31 10,1 Reichner, Florens 0:1 1:0 1:1
32 10,1 Pichler, Erik 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Hager, Maximilian 0:2 1:1 1:3
34 10,2 Köpl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Mahoney, Kilian 1:1 1:1 2:2
36 10,3 Makic, Tarek 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Altmann, Harald 0:0 0:0 0:0