Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20230
TV Gemeinde Waldenstein Niederösterreich Nordwest

Mannschaft
TV Gemeinde Waldenstein, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Rene Tamandl

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren Kreisliga D KLD A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TV Gemeinde Waldenstein 3 6 2 0 4 9,0:15,0 24:30 57:64 523:522

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde Union Tennis Club Weitra 3 TV Gemeinde Waldenstein 3 5:4 12:10 98:81 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Waidhofen/Thaya 3 6:3 13:6 97:65 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Kirchberg/Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 4:5 8:12 83:101 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ASV Schrems 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 5:4 12:9 95:85 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde TC Groß Siegharts 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 8:1 16:4 108:69 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 1.SVg. Gmünd 4 4:5 9:10 90:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,4 Müllner, Daniel 0:0 0:0 0:0
2 6,5 Meier, Michael 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Maier, Lukas 1:0 0:0 1:0
4 6,9 Filler, Franz 0:0 0:0 0:0
5 7,0 Haumer, Markus 0:0 0:0 0:0
6 7,0 Spitaler, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 7,1 Wabra, Martin 0:0 0:0 0:0
8 7,1 Körner, Matthias 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Schwingenschlögl, Rudolf 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Wally, Josef 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Schindler, Herbert 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Strondl, Martin 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Müllner, Nico 0:6 2:4 2:10
14 7,9 Müllner, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Sitz, Benjamin 1:2 2:0 3:2
16 8,0 Filler, Franz 0:0 0:0 0:0
17 8,0 Weissensteiner, Paul 0:0 0:0 0:0
18 8,1 Ableidinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Weißensteiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Filler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Paulhart, Josef 0:0 0:0 0:0
22 8,4 Ferchenbauer, Mario 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Schnabl, Karl 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Körner, Franz 0:0 0:0 0:0
25 8,6 Fuchs, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Denk, Leopold 0:0 0:0 0:0
27 9,0 Koppensteiner, Lukas 0:0 0:0 0:0
28 9,0 Laister, Lukas 4:2 3:2 7:4
29 9,1 Koppensteiner, Franz 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Kaufmann, Daniel 1:5 0:4 1:9
31 9,2 Bachofner, Helmut 0:1 1:4 1:5
32 9,2 Körner, Jakob 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Knapp, Florian 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Wunsch, Patrick 1:0 1:1 2:1
35 9,3 Tamandl, Rene 1:0 1:1 2:1
36 9,3 Decker, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Schrammel, Tobias 1:0 1:0 2:0
38 9,4 Haumer, Tobias 3:2 1:3 4:5
39 9,4 Oberlechner, Christian 0:0 0:2 0:2
40 9,5 Schwingenschlögl, Elias 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Knapp, Simon 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Gamper, Arun 4:1 0:1 4:2
43 9,6 Masch, Markus 0:0 0:0 0:0
44 9,7 Haider, Manuel 0:0 0:0 0:0
45 9,7 Koller, Dieter 0:0 0:0 0:0
46 9,8 Schmidt, Johannes 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Weissensteiner, Leo 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Nowak, Othmar 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Laister, Michael 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Stellner, Clemens 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Vogler, Peter 0:0 0:0 0:0