Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20457
TC Ulmerfeld/Hausmening Niederösterreich West

Mannschaft
TC Ulmerfeld/Hausmening, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Riesenhuber

Ballmarke Head Tour XT

Herren KL F4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 7 7 0 0 24,0:4,0 48:15 100:35 688:393

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde TC Haag 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 3:6 7:12 71:86 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 Sportunion TC St.Johann 2 5:4 11:9 81:79 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Zeillern 3 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 4:5 8:11 68:89 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 3:6 6:13 53:95 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 TC Ernsthofen 2 8:1 17:2 109:37 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC Wolfsbach 1 9:0 18:2 115:54 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 9:0 18:1 113:31 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Kopecky, Sebastian 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Köhsler, Gabriel 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Kapusta, Wolfgang 3:0 1:1 4:1
4 5,3 Riesenhuber, Florian 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Naderer, Julian 3:0 2:0 5:0
6 5,5 Neswadba, Christian 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Heiligenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Bauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Winninger, Manuel 4:0 3:1 7:1
10 6,3 Neswadba, Oliver 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Mader, Roman 5:0 4:1 9:1
12 6,7 Naderer, Franz 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Köhsler, Reinhard 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Lettner, Thomas 5:0 4:1 9:1
15 7,1 Teitzer, Gerald 2:0 1:0 3:0
16 7,3 Gollonitsch, Peter 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Gollonitsch, Christoph 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Luftensteiner, Christian 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Stefan, Krejci 1:0 1:0 2:0
20 8,1 Poperahatzky, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Gleich, Hermann 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Rottensteiner, Norbert 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Spreitzer, Sebastian 2:1 2:1 4:2
24 8,6 Schauer, Michael 6:1 3:2 9:3
25 8,7 Glösmann, Dieter 0:0 4:0 4:0
26 8,8 Krammer, Florian 3:4 3:4 6:8
27 8,8 Lienbacher, Roman 0:0 0:0 0:0
28 9,0 Wagner, Karl 0:0 0:0 0:0
29 9,1 Beham, Joachim 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Mayer, Gregor 0:2 0:3 0:5
31 9,4 Kreuziger, Elmar 0:0 0:0 0:0
32 9,4 Bruckner, Johannes 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Neswadba, Erich 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Vielmetti, Thorsten 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Hürner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Lechner, Mate 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Hochleitner, Jakob 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Haberl, Luca 0:0 0:0 0:0