Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20249
TC Brunn/Geb. Niederösterreich Südost

Mannschaft
TC Brunn/Geb., Herren 45 3 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Herwig Pauls

Ballmarke Head Tour

Herren +45 Kreisliga C2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Brunn/Geb. 3 6 6 0 0 21,0:3,0 35:7 70:17 472:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.8.2021 13:00 1. Runde TC Oberwaltersdorf 2 TC Brunn/Geb. 3 0:7 2:14 36:90 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 2. Runde TC Brunn/Geb. 3 TC-Haslau/Maria Ellend 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 3. Runde TC Brunn/Geb. 3 T.V. Wiener Neudorf 1 7:0 14:0 85:20 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 4. Runde UTC Pfaffstätten 1 TC Brunn/Geb. 3 0:7 1:14 18:87 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Brunn/Geb. 3
Sa, 18.9.2021 13:00 6. Runde TC Brunn/Geb. 3 TC Traiskirchen 1 4:3 8:6 58:63 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 7. Runde TC Bad Vöslau 1 TC Brunn/Geb. 3 2:5 4:10 57:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Krammer, Oliver 0:1 1:0 1:1
2 5,7 Gurdet, Martin 2:0 0:1 2:1
3 5,8 Standl, Manfred 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Mackerle, Dieter 3:0 3:0 6:0
5 6,0 Weissgerber, Jörg 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Svenda, Hannes 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Rohaczek, Berti 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Hebenstreit, Karl 0:0 0:0 0:0
9 6,3 Hagmann, Stefan 6:0 2:1 8:1
10 6,4 Reich, Martin 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Skorsch, Peter 2:0 2:0 4:0
12 6,5 Lehner, Walter 1:1 1:0 2:1
13 6,5 Grünsteidl, Günter 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Pauls, Herwig 3:0 0:0 3:0
15 6,6 Illetschko, Boris 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Reith, Christian 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Ourednik, Alexander 4:0 1:1 5:1
18 6,9 Schuster, Markus 1:1 0:0 1:1
19 7,1 Görner, Erwin 4:0 4:0 8:0
20 7,3 Ptaszynski, Leszek 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Pichler, Hubert 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Anastassov, Hristo 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Weber, Stefan 1:0 2:1 3:1
24 7,6 Rapf, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Auböck, Roland 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Weidinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Papousek, Günther 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Tinodi, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Legradi, Robert 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Jurceka, Anton 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Mathes, Udo 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Wolf, Christian 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Mauthner, Franz 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Kotynek, Johann 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Rauch, Mario 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Zapletal, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Gastalik, Mieczyslaw 0:0 0:0 0:0
38 8,6 Pasti, Gerhard 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Kutschi, Christian 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Kummer, Harald 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Gebhard, Josef 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Gillissen, Christoph GER 0:0 0:0 0:0