Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20425
UTC RAIKA Haidershofen Niederösterreich West

Mannschaft
UTC RAIKA Haidershofen, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Steiner
Stellvertreter
Florian Berger

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren KL F3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC RAIKA Haidershofen 2 7 2 0 5 6,0:22,0 19:44 46:91 467:679

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC RAIKA Haidershofen 2 8:1 16:3 100:49 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 6:3 14:6 106:76 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 TCU Neustadtl 1 0:9 1:18 27:105 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Strengberg 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 7:2 14:5 103:70 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 KSV Böhlerwerk 3 2:7 5:14 65:102 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:6 7:13 84:95 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Winklarn 1 2:7 5:16 55:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Wegscheider, Fritz 2:0 1:2 3:2
2 6,7 Wagner, Klaus 1:0 1:0 2:0
3 7,1 Pirklbauer, Reinhold 0:0 1:0 1:0
4 7,2 Leingang, Franz 0:1 0:0 0:1
5 7,4 Piesinger, Thomas 0:0 0:3 0:3
6 7,6 Schachner, Ronald 1:3 1:2 2:5
7 7,7 Schreiner, Markus 0:0 0:0 0:0
8 7,7 Großbichler, Dominik 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Wagner, Franz 0:0 0:0 0:0
10 8,5 Steiner, Daniel 2:5 5:2 7:7
11 8,6 Flankl, Rene 0:1 0:0 0:1
12 8,7 Fürlinger, Franz 1:0 0:1 1:1
13 8,8 Berger, Florian 3:2 4:2 7:4
14 8,9 Karer, Robert 0:1 1:0 1:1
15 9,0 Jakob, Heinrich 0:0 0:4 0:4
16 9,2 Dennis, Walter 0:2 1:1 1:3
17 9,3 Lumplecker, Patrick 0:0 0:0 0:0
18 9,4 Karer, Christoph 0:0 0:0 0:0
19 9,5 Reitzinger, Manuel 0:6 1:6 1:12
20 9,7 Bramberger, Stefan 0:4 0:3 0:7
21 9,8 Wegscheider, Florian 0:3 0:0 0:3
22 10,0 Rohrauer, Florian 1:3 0:0 1:3