Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20455
TC KAMPER St. Valentin Niederösterreich West

Mannschaft
TC KAMPER St. Valentin, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Michael Hirschlehner
Stellvertreter
Michael Praska

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren KL F3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC KAMPER St. Valentin 2 7 1 0 6 7,0:21,0 22:41 48:91 514:672

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 TCU Neustadtl 1 1:8 2:16 43:107 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC Winklarn 1 4:5 8:12 78:94 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 2:7 6:16 83:112 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde KSV Böhlerwerk 3 TC KAMPER St. Valentin 2 6:3 13:6 99:65 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Strengberg 1 TC KAMPER St. Valentin 2 2:7 6:14 64:96 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:6 7:13 84:95 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 TC KAMPER St. Valentin 2 7:2 15:5 101:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,8 Feichtinger, Thomas 0:1 1:1 1:2
2 6,9 Angerbauer, Herbert 0:1 0:1 0:2
3 7,2 Hafner, Franz 0:0 0:0 0:0
4 7,4 Mair, Bernhard 0:0 0:0 0:0
5 7,4 Schraml, Daniel 1:0 0:0 1:0
6 7,6 Reichhuber, Markus 0:0 0:0 0:0
7 7,9 Oberreiter, Gerald 0:2 0:0 0:2
8 8,0 Kammerhuber, Christian 0:1 0:0 0:1
9 8,1 Grandl, Mario 0:3 1:0 1:3
10 8,2 Wagner, Anton 1:2 2:3 3:5
11 8,6 Aufreiter, Thomas 0:2 2:1 2:3
12 8,7 Wirtenberger, Günther 0:0 0:0 0:0
13 8,8 Priller, Roland 0:1 0:2 0:3
14 8,9 Kagerer, Thomas 0:2 1:1 1:3
15 8,9 Pum, Alfred 1:0 1:1 2:1
16 8,9 Praska, Michael 2:4 2:4 4:8
17 9,0 Kessler, Simon 4:3 1:4 5:7
18 9,0 Schimek, Günther 1:2 3:2 4:4
19 9,2 Auer, Hans-Peter 0:1 1:0 1:1
20 9,3 Geiblinger, Harald 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Mühlehner, Jan 1:1 1:0 2:1
22 9,4 Grandl, Paul 1:2 0:2 1:4
23 9,5 Hirschlehner, Michael 1:1 2:2 3:3