Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20189
UTC Hadersdorf-Kammern Niederösterreich Nordwest

Mannschaft
UTC Hadersdorf-Kammern, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Rainer Sieberth
Stellvertreter
Thomas Neumayr

Ballmarke Dunlop Fort All Court Tournament Select

Herren Kreisliga C KLC C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Hadersdorf-Kammern 2 7 2 0 5 9,0:19,0 25:38 54:80 429:595

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Hadersdorf-Kammern 2 5:4 10:9 75:76 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 WSV Voest-Alpine Krems 1 4:5 8:11 74:95 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Gföhler Tennisclub 3 UTC Hadersdorf-Kammern 2 3:6 8:13 81:96 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Emmersdorf 1 2:7 6:15 75:106 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 (w.o.) UTC Krems-Süd 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Hadersdorf-Kammern 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Neumayr, Thomas 4:1 3:2 7:3
2 5,9 Krammer, Thomas 4:1 4:1 8:2
3 6,2 Glatz, Heinz 2:1 2:1 4:2
4 6,3 Eibl, Gregor 1:2 1:1 2:3
5 6,7 Antl, Armin 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Neumayr, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 7,4 Loibenböck, Thomas 0:1 1:0 1:1
8 7,7 Holik, Peter 0:0 0:0 0:0
9 7,8 Knapp, Andreas 0:0 1:0 1:0
10 7,9 Starkl, Oliver 3:2 2:3 5:5
11 7,9 Schöfer, David 1:2 0:2 1:4
12 7,9 Lehr, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Gstettner, Erich 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Steinkellner, Markus 0:1 0:1 0:2
15 8,2 Schober, Lorenz 1:3 3:1 4:4
16 8,3 Braunshofer, Martin 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Salomon, Christian 0:0 1:0 1:0
18 8,7 Schindl, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 9,0 Schmied, Rudolf 0:0 0:0 0:0
20 9,2 Tiefenbacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Weixelbaum, Paul 0:0 0:0 0:0