Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20413
UTC Biberbach Niederösterreich West

Mannschaft
UTC Biberbach, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Simon Peschek
Stellvertreter
Marcel Einfalt

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Kreisliga D KLD1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Biberbach 4 5 4 0 1 10,0:5,0 27:18 63:45 494:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde UTC Biberbach 4 Tennisclub St. Valentin 4 4:5 13:11 106:87 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 4. Runde UTC Biberbach 4 UTC Leonhofen 1 5:4 11:8 94:72 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 5. Runde UTPC Göstling 1 UTC Biberbach 4 4:5 12:11 103:93 anzeigen
Sa, 12.9.2020 12:00 2. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC Biberbach 4 2:7 4:15 49:104 anzeigen
Di, 19.6.2029 15:00 1. Runde UTC Amstetten 3 UTC Biberbach 4 3:6 10:13 89:97 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Neudorfer, Georg 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Grosser, Alexander 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Granzer, Michael 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Dautinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Ritt, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Preinfalk, Jürgen 1:0 0:0 1:0
7 4,4 Wundsam, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Berger-Steiner, Gerhard 1:0 1:0 2:0
9 4,7 Litzellachner, Patrick 1:0 0:1 1:1
10 4,9 Kropf, Manfred 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Hochstöger, Thomas 0:1 1:0 1:1
12 5,1 Dorfmair, Markus 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Granzer, David 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Wagner, Patrick 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Einfalt, Marcel 2:3 3:0 5:3
16 5,9 Granzer, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Simmer, Richard 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Peschek, Simon 1:4 3:1 4:5
19 6,5 Peschek, Luca 3:1 2:2 5:3
20 6,6 Hauss, Johannes 3:1 3:1 6:2
21 6,7 Seyrlehner, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Hinterleitner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Kammerhofer, Anton 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Jesch, Rudolf 3:0 3:1 6:1
25 7,4 Hochstöger, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Steinböck, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Bühringer, Manfred 0:0 0:1 0:1
28 8,2 Schörghuber, Julian 2:1 1:1 3:2
29 8,3 Pöchacker, Christian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schörghuber, Leopold 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Preinfalk, Lorenz 0:1 1:0 1:1
32 8,9 Bühringer, Johann 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Simmer, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Boszwald, Roland 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Höllesberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Dautinger, Noah 0:1 2:0 2:1
37 9,3 Geiblinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Egger, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Kropf, Georg 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Neudorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Simmer, Daniel 0:0 0:0 0:0