Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20413
UTC Biberbach Niederösterreich West

Mannschaft
UTC Biberbach, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
David Granzer
Stellvertreter
Patrick Litzellachner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Kreisliga B KLB

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Biberbach 2 6 5 0 1 13,0:5,0 34:17 74:37 552:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 12:00 1. Runde UTC Biberbach 2 TC KAMPER St. Valentin 1 7:2 15:4 109:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 12:00 2. Runde UTC Biberbach 2 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 12:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Biberbach 2 3:4 6:9 70:76 anzeigen
Sa, 4.7.2020 12:00 4. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Biberbach 2 4:5 8:12 71:89 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 5. Runde UTC Biberbach 2 UTC Euratsfeld 1 8:1 17:2 105:44 anzeigen
Sa, 29.8.2020 12:00 6. Runde UTC Biberbach 2 UTC Seitenstetten 1 1 4:5 9:11 82:93 anzeigen
Sa, 5.9.2020 12:00 7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Biberbach 2 2:6 6:12 68:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Neudorfer, Georg 1:0 0:0 1:0
2 3,9 Grosser, Alexander 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Granzer, Michael 4:2 4:1 8:3
4 4,2 Dautinger, Stefan 0:0 1:0 1:0
5 4,2 Ritt, Andreas 0:0 0:1 0:1
6 4,3 Preinfalk, Jürgen 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Wundsam, Alexander 5:0 1:2 6:2
8 4,6 Berger-Steiner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Litzellachner, Patrick 3:3 3:0 6:3
10 4,9 Kropf, Manfred 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Hochstöger, Thomas 0:0 1:0 1:0
12 5,1 Dorfmair, Markus 2:2 2:1 4:3
13 5,2 Granzer, David 4:2 2:4 6:6
14 5,2 Wagner, Patrick 4:2 5:1 9:3
15 5,8 Einfalt, Marcel 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Granzer, Manfred 1:0 1:0 2:0
17 6,0 Simmer, Richard 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Peschek, Simon 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Peschek, Luca 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Hauss, Johannes 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Seyrlehner, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Hinterleitner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Kammerhofer, Anton 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Jesch, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Hochstöger, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Steinböck, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Bühringer, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Schörghuber, Julian 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Pöchacker, Christian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schörghuber, Leopold 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Preinfalk, Lorenz 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Bühringer, Johann 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Simmer, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Boszwald, Roland 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Höllesberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Dautinger, Noah 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Geiblinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Egger, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Kropf, Georg 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Neudorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Simmer, Daniel 0:0 0:0 0:0