Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20156
UTC Stockerau Niederösterreich Nordost

Mannschaft
UTC Stockerau, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Maximilian Habermüller
Stellvertreter
Harald Kerner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Kreisliga F KLF E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Stockerau 3 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 20:36 215:270

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Spillern 2 UTC Stockerau 3 2:7 4:14 52:94 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde UTC Stockerau 3 UTC Großrußbach 1 2:7 4:16 67:112 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 3. Runde UTC Stockerau 3 TC-BBK Türenwelt Ried 2 1:8 2:16 54:106 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,1 Grünbeck, Manuel 0:0 0:0 0:0
2 2,1 Hecko, Roman CZE 0:0 0:0 0:0
3 2,2 Kramer, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 2,3 Scheed, Axel 0:0 0:0 0:0
5 2,8 Resch, Johannes 0:0 0:0 0:0
6 2,9 Steindl, Felix 0:0 0:0 0:0
7 3,1 Scherer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
8 3,2 Kramer, Alexander 0:0 0:0 0:0
9 3,3 Vogl, Alexander 0:0 0:0 0:0
10 3,6 Schmutzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 3,7 Novak, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 3,7 Kohl, Christian 0:0 0:0 0:0
13 3,7 Schaffer, Erich 0:0 0:0 0:0
14 3,8 Sebesta, Martin 0:0 0:0 0:0
15 4,1 Geiger, Erich 0:0 0:0 0:0
16 4,5 Golliasch, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 5,3 Steindl, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 5,4 Steindl, Lukas 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Hirsch, Herbert 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Buzin, Bernhard 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Weissenburger, Leon 2:0 1:1 3:1
22 7,0 Kozler, Gerald 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Draxl, Christian 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Eibensteiner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Schlosser, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Eckl, Johann 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Habermüller, Maximilian 1:1 1:1 2:2
28 7,9 Kix, Norbert 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Braunsteiner, Christoph 1:2 1:2 2:4
30 8,1 Kerner, Harald 1:2 1:2 2:4
31 8,3 Höcht, Alfred 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Eberhart, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Wondrak, Gerhard 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Kienböck, Walter 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Hirsch, Julian 0:3 1:1 1:4
36 9,1 Schlosser, Clemens 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Aune, Jan 0:0 1:0 1:0
38 9,3 Ruso, Maxi 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Ulovec, Stefan 1:1 0:1 1:2
40 9,7 Simandl, Oliver 0:2 2:1 2:3
41 9,7 Aigner, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 9,8 Höfle, Lukas 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Reiter, Leonard 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Wawruschka, Christoph 0:1 0:1 0:2
45 10,1 Fally, Tobias 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Fürst, Sebastian 0:0 0:0 0:0