Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20103
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Niederösterreich Nordost

Mannschaft
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Köhler
Stellvertreter
Roman Zechmann

Ballmarke Babolat Gold All-Court

Herren Kreisliga D KLD B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 3 1 0 2 3,0:6,0 12:15 28:36 244:305

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Orth/Donau 2 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 5:4 13:9 111:88 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 3. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 3 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 7:2 16:5 106:51 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 2. Runde TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 UTC Blau-Weiss Lassee 2 6:3 14:7 105:88 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Geißler, Daniel 0:0 0:0 0:0
2 3,7 Kleiss, Florian 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Oberreither, Matthias 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Haiden, Mario 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Stummer, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Piegler, Kevin 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Zechmann, Roman 0:0 0:0 0:0
8 5,9 Berger, Stefan 1:0 0:1 1:1
9 6,8 Fischer, Roman 2:1 1:2 3:3
10 7,1 Pabisch, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Zeitelberger, Michael 2:0 1:1 3:1
12 7,5 Steffan, Rudolf 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Ristovski, Aleksander 0:1 0:0 0:1
14 7,7 Gewessler, Roland 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Ringhofer, Manfred 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Macho, Eduard 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Köhler, Alexander 1:2 1:2 2:4
18 7,8 Türk, Peter 0:1 0:1 0:2
19 7,9 Valuch, Christian 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Radojkovic, Sascha 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Gewessler, Christoph 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Vollmann, Stefan 0:1 0:1 0:2
23 8,1 Sonnleitner, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Csekei, Imre 1:1 0:3 1:4
25 8,4 Kaufmann, Alois 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Gromann, Bernhard 1:0 1:0 2:0
27 8,5 Mikulics, Johann 0:0 0:0 0:0
28 8,6 Reiner, Herbert 0:0 0:0 0:0
29 8,6 Leopold, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Geissler, Werner 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Bodnarovsky, Peter 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Muhr, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Sonnleitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Wieser, Maximilian Laurenz 1:0 1:0 2:0
35 8,8 Vojinovic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
36 8,9 Teml, Philipp 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Deveza, Clifford 0:1 0:1 0:2
38 9,0 Gstaltner, Daniel 0:0 0:0 0:0
39 9,1 Neumann, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Leubner, Paul 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Ander, Dominic 0:1 1:0 1:1
42 9,4 Fürhacker, Lukas 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Gaube, Yannik 0:0 0:0 0:0
44 9,5 Kavan, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Muhr, Maximilian 0:0 0:0 0:0
46 9,6 Leubner, Lukas 0:0 0:0 0:0
47 9,6 Burger, Jakob 0:0 0:0 0:0
48 9,7 Marschall, Thomas 0:0 0:0 0:0
49 9,7 Ziffer, Peter 0:0 0:0 0:0
50 9,7 Valuch, Manuel 0:0 0:0 0:0
51 9,8 Hubbig, Martin 0:0 0:0 0:0
52 9,8 Rath, Paul 0:0 0:0 0:0
53 9,9 Teml, Robert 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Kryza, Vincent 0:0 0:0 0:0
55 9,9 Weinhofer, Dominik 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Teml, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
57 10,1 Koppitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
58 10,2 Vollmann, Martin 0:0 0:0 0:0
59 10,2 Machacek, Fabian 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Schmidl, Christopher 0:0 0:0 0:0
61 10,3 Stelzer, Simon 0:0 0:0 0:0