Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20413
UTC Biberbach Niederösterreich West

Mannschaft
UTC Biberbach, Herren 5 AKL

Mannschaftsführer
Roland Boszwald
Stellvertreter
Gerhard Steinböck

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Kreisliga F KLF3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Biberbach 5 5 3 0 2 9,0:6,0 24:21 52:46 439:407

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde UTC Biberbach 5 Union Raika Randegg 1 7:2 14:4 96:48 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde UTC Biberbach 5 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 3:6 8:14 91:108 anzeigen
Sa, 4.7.2020 12:00 4. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 5 UTC Biberbach 5 6:3 13:7 99:79 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Biberbach 5 3:6 6:13 69:105 anzeigen
Sa, 29.8.2020 12:00 2. Runde TC Volksbank Gaming 1 UTC Biberbach 5 4:5 9:10 83:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Neudorfer, Georg 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Grosser, Alexander 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Granzer, Michael 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Dautinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Ritt, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Preinfalk, Jürgen 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Wundsam, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Berger-Steiner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Litzellachner, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Kropf, Manfred 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Hochstöger, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Dorfmair, Markus 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Granzer, David 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Wagner, Patrick 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Einfalt, Marcel 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Granzer, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Simmer, Richard 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Peschek, Simon 1:1 1:1 2:2
19 6,5 Peschek, Luca 0:1 0:1 0:2
20 6,6 Hauss, Johannes 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Seyrlehner, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Hinterleitner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Kammerhofer, Anton 3:2 2:3 5:5
24 7,1 Jesch, Rudolf 1:0 1:0 2:0
25 7,4 Hochstöger, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Steinböck, Gerhard 4:0 1:3 5:3
27 7,9 Bühringer, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Schörghuber, Julian 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Pöchacker, Christian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schörghuber, Leopold 1:1 0:1 1:2
31 8,8 Preinfalk, Lorenz 0:1 1:0 1:1
32 8,9 Bühringer, Johann 0:1 1:0 1:1
33 8,9 Simmer, Andreas 2:2 4:0 6:2
34 9,0 Boszwald, Roland 1:2 1:2 2:4
35 9,0 Höllesberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Dautinger, Noah 2:0 2:0 4:0
37 9,3 Geiblinger, Lukas 0:3 2:2 2:5
38 9,4 Egger, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Kropf, Georg 1:0 0:1 1:1
40 9,6 Neudorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Simmer, Daniel 0:0 0:0 0:0