Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20413
UTC Biberbach Niederösterreich West

Mannschaft
UTC Biberbach, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Harald Ritt
Stellvertreter
Thomas Hinterleitner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Kreisliga C KLC2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Biberbach 3 5 4 0 1 10,0:5,0 28:17 60:40 432:366

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC Biberbach 3 5:4 12:11 94:92 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Biberbach 3 4:5 9:10 77:70 anzeigen
Sa, 4.7.2020 12:00 4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Biberbach 3 4:5 10:10 88:82 anzeigen
So, 26.7.2020 12:00 5. Runde UTC Biberbach 3 TC Greinsfurth 1 5:4 11:8 80:73 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 2. Runde UTC Biberbach 3 UTC VB Waidhofen/Y. 2 9:0 18:1 108:34 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Neudorfer, Georg 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Grosser, Alexander 3:0 1:2 4:2
3 4,0 Granzer, Michael 1:0 1:0 2:0
4 4,2 Dautinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Ritt, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Preinfalk, Jürgen 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Wundsam, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Berger-Steiner, Gerhard 1:0 0:0 1:0
9 4,7 Litzellachner, Patrick 1:0 1:0 2:0
10 4,9 Kropf, Manfred 1:1 1:1 2:2
11 4,9 Hochstöger, Thomas 5:0 5:0 10:0
12 5,1 Dorfmair, Markus 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Granzer, David 0:1 0:1 0:2
14 5,2 Wagner, Patrick 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Einfalt, Marcel 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Granzer, Manfred 4:0 3:1 7:1
17 6,0 Simmer, Richard 1:2 0:3 1:5
18 6,4 Peschek, Simon 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Peschek, Luca 1:0 1:0 2:0
20 6,6 Hauss, Johannes 1:0 0:0 1:0
21 6,7 Seyrlehner, Johannes 0:2 2:0 2:2
22 6,8 Hinterleitner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Kammerhofer, Anton 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Jesch, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Hochstöger, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Steinböck, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Bühringer, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Schörghuber, Julian 1:0 1:0 2:0
29 8,3 Pöchacker, Christian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schörghuber, Leopold 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Preinfalk, Lorenz 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Bühringer, Johann 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Simmer, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Boszwald, Roland 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Höllesberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Dautinger, Noah 0:2 0:2 0:4
37 9,3 Geiblinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Egger, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Kropf, Georg 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Neudorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Simmer, Daniel 0:0 0:0 0:0