Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20249
TC Brunn/Geb. Niederösterreich Südost

Mannschaft
TC Brunn/Geb., Burschen U15 1 (2er) JGD

Mannschaftsführer
Berti Rohaczek

Ballmarke Head Tour

Burschen U15 Herbst (2/1)

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Brunn/Geb. 1 (B15) 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:2 69:41

Burschen U15 Herbst (2/1)

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Brunn/Geb. 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:2 69:41

Burschen 15u Kreisliga A KLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Brunn/Geb. 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 11:3 75:51

Burschen U15 Landesfinale

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Brunn/Geb. 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 3:4 27:23

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 16:00 1. Runde Badener Tennisclub 1 TC Brunn/Geb. 1 1:2 2:5 30:34 anzeigen
Sa, 20.6.2020 16:00 2. Runde TC Brunn/Geb. 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
Sa, 27.6.2020 16:00 2. Runde spielfrei* TC Brunn/Geb. 1
Do, 17.9.2020 10:49 1. Runde Badener Tennisclub 1 TC Brunn/Geb. 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 1. Runde TV Hochwolkersdorf 1 (Jmw15u) TC Brunn/Geb. 1 Mistelbach* 2:1 4:3 23:27 anzeigen
Do, 24.9.2020 10:49 2. Runde spielfrei* TC Brunn/Geb. 1
Di, 29.9.2020 19:19 1. Runde spielfrei* TC Brunn/Geb. 1 (B15)
Do, 1.10.2020 10:49 3. Runde TC Brunn/Geb. 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 6.10.2020 19:19 2. Runde BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 (B15) TC Brunn/Geb. 1 (B15) 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 13.10.2020 19:19 3. Runde TC Brunn/Geb. 1 (B15) Badener Tennisclub 1 (B15) 2:1 4:2 32:24 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Streicher, Christian 1:0 1:0 2:0
2 5,8 Gurdet, Jonathan 2:1 4:1 6:2
3 6,0 Benmann, Yannick 3:3 5:1 8:4
4 6,1 Damsky, Niklas 4:0 2:0 6:0
5 6,1 Kovse, Bruno 0:0 0:0 0:0
6 7,8 Kammermann-Poindl, Tim Niklas 0:0 0:0 0:0
7 9,1 Lindner, Bruno 0:0 0:0 0:0
8 9,3 Hofsommer, Elias 0:0 0:0 0:0
9 9,3 Illetschko, Adrian 0:0 0:0 0:0
10 9,4 Hess, Paul 0:0 0:0 0:0
11 9,5 Gabriel, Clemens 0:0 0:0 0:0
12 9,6 KARL, Manuel 0:0 0:0 0:0