Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20351
TC Union Bad Erlach Niederösterreich Süd

Mannschaft
TC Union Bad Erlach, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Lukas Koger
Stellvertreter
Patrick Doppelreiter

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren Kreisliga C KLC 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Bad Erlach 2 3 2 0 1 6,0:3,0 16:10 35:26 249:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Union Bad Erlach 2 UTC TH Theresienfeld 2 5:4 11:9 83:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Union Bad Erlach 2 TC Pitten 1 8:1 16:6 101:69 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde Sportverein Hollenthon 1 TC Union Bad Erlach 2 5:3 11:8 89:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Grof, Pascal 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Hammerschmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Rössler, Bernd 1:1 1:0 2:1
4 5,3 Kopecky, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Großmann, Bernd 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Bierbaumer, Dietmar 1:0 0:2 1:2
7 6,4 Prenner, Harald 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Koger, Lukas 1:2 2:1 3:3
9 6,6 Gneist, Rene 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Hugauf, Richard 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Jagenbrein, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Haselgraber, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Imre, Thomas 3:0 1:0 4:0
14 6,9 Doppelreiter, Patrick 2:1 3:0 5:1
15 7,1 Schmidt, Richard 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Schrammel, Hannes 0:1 0:0 0:1
17 7,1 Hahn, Martin 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Preis, Christian 0:1 0:1 0:2
19 7,3 Grill, Andreas 1:0 1:0 2:0
20 7,5 Herzog, Günther 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Imre, Markus 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Fürtinger, Felix 1:0 2:0 3:0
23 7,7 Brandstätter, Bernd 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Schmid, Christoph 0:0 0:1 0:1
25 7,8 Tauchner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Spenger, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Gschaider, Bernhard 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Winkler, Erich 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Colerus, Markus 1:0 0:1 1:1
30 8,4 Filz, Pirmin 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Kahl, Franz 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Benda, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Strebinger, David 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Häussl, Christian 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Lehner, Erich 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Freiler-Fürtinger, Arno 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Werger, Karl 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Steinreiber, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Antensteiner, Gregor 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Petsche, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Gruber, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Häussl, Michael 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Völgyes, Gabriel 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Schwarz, Peter 0:0 0:0 0:0