Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
Union Thomas Tennis Treff, WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 5 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Deutsch Wagram & Friends 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Herren 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Deutsch Wagram & Friends 5 4 2 0 2 9,0:7,0 12:12 28:25 239:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.10.2019 18:00 1. Runde Team Roy 4 Deutsch Wagram & Friends 5 6:0 12:2 78:38 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 2. Runde Top Serve 3 Deutsch Wagram & Friends 5 4:2 8:6 68:59 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 3. Runde SU Edlitz 2 Deutsch Wagram & Friends 5 1:5 3:10 51:77 anzeigen
So, 23.2.2020 16:00 5. Runde Deutsch Wagram & Friends 5 Hacker Pschorr 6 5:1 10:2 65:39 anzeigen
Fr, 13.3.2020 17:00 4. Runde Diamantenfieber 1 Deutsch Wagram & Friends 5 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Halbfinale Team Roy 4 Deutsch Wagram & Friends 5 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Glöckler, Michael 0:0 0:0 0:0
2 2,4 Zehetner, Martin 1:2 1:2 2:4
3 2,5 Lessiak, Christoph 0:0 0:0 0:0
4 2,6 Mucic, Nico 0:0 0:0 0:0
5 2,6 Grandinger jun., Michael 1:1 2:0 3:1
6 2,6 Berenz, Andreas 1:0 1:0 2:0
7 2,8 Brezovsky, Markus 1:1 1:1 2:2
8 2,8 Leisser, David 0:0 0:0 0:0
9 2,9 Rathammer, Peter 0:0 0:0 0:0
10 3,0 Grünefeldt, Niklas 0:0 0:0 0:0
11 3,2 Schachinger, Harald 0:2 2:1 2:3
12 3,3 Nitsche, Philippe 0:0 0:0 0:0
13 3,3 Rabl, Florian 0:0 0:0 0:0
14 3,4 Grün, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 3,5 Kadnar, Alexander 0:0 0:0 0:0
16 3,5 Zastresek, Peter 3:1 2:1 5:2
17 3,5 Rieth, Martin 0:0 0:0 0:0
18 3,5 Mahdalicek, Simon 0:1 0:1 0:2
19 3,6 Müller, Johannes 0:0 0:0 0:0
20 3,6 Lieb, Tiago 0:1 1:0 1:1
21 3,7 Glatzl, Renee 0:0 0:0 0:0
22 3,7 Böhm, Stefan 0:0 0:0 0:0
23 3,8 Kotacka, Martin 0:0 0:0 0:0
24 3,9 Brunner, Bernd 0:0 0:0 0:0
25 4,1 Jaschke, Bernd 0:0 0:0 0:0
26 4,2 Starzyk, Christian 0:0 0:0 0:0
27 4,3 Brunner, Gernot 0:0 0:0 0:0
28 4,6 Wimmer, Patrick 0:0 0:0 0:0
29 4,6 Steinbauer, Martin 0:0 0:0 0:0
30 4,6 Boruta, Samuel 0:0 0:0 0:0
31 4,7 Katzler, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 4,8 Puchter, Janik 0:0 0:0 0:0
33 5,0 Brunner, Jürgen 0:0 0:0 0:0