Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
Union Thomas Tennis Treff, WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 6 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Hacker Pschorr 6 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Herren 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Hacker Pschorr 6 5 1 1 3 5,0:15,0 10:20 20:44 254:324

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 17:00 1. Runde Diamantenfieber 1 Hacker Pschorr 6 2:4 6:8 66:65 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde Top Serve 3 Hacker Pschorr 6 5:1 11:2 70:42 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 4. Runde SU Edlitz 2 Hacker Pschorr 6 3:3 7:6 55:60 anzeigen
So, 23.2.2020 16:00 5. Runde Deutsch Wagram & Friends 5 Hacker Pschorr 6 5:1 10:2 65:39 anzeigen
So, 1.3.2020 16:00 2. Runde Team Roy 4 Hacker Pschorr 6 5:1 10:2 68:48 anzeigen
So, 22.3.2020 11:00 Halbfinale Top Serve 3 Hacker Pschorr 6 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,2 Trinko, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 2,4 Pallnstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
3 2,5 Steinmetz, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 2,6 Kirner, Michael 0:0 0:0 0:0
5 2,7 Aigner, Adrian 0:0 0:0 0:0
6 2,8 Auer, Johannes 0:2 0:2 0:4
7 2,9 Harbarth, Andreas 0:1 1:0 1:1
8 2,9 Schneider, Philipp 0:0 0:0 0:0
9 3,0 Scharner, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 3,0 Sperl, Alexander 0:2 1:1 1:3
11 3,1 Wagner, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 3,1 Schörghofer, Simon 1:1 0:2 1:3
13 3,1 Kiennast, Herbert 0:0 0:0 0:0
14 3,1 Iglesias, Franco 1:0 0:1 1:1
15 3,2 Hingsammer, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 3,3 Dorninger, Fabian 1:2 1:2 2:4
17 3,3 Kolbinger, Christian 0:0 0:0 0:0
18 3,4 Stelzmüller, Georg 0:0 0:0 0:0
19 3,4 Peternell, Klaus 0:0 0:0 0:0
20 3,4 Kienl, Martin 1:2 1:2 2:4
21 3,4 Zittmayr, Ferdinand jun. 2:0 1:1 3:1
22 3,5 Scharner, Philipp 0:0 0:0 0:0
23 3,5 Jank, Bernhard jun. 0:0 0:0 0:0
24 3,6 Tiefenbacher, Werner 0:0 0:0 0:0
25 3,6 Huber, Martin 0:0 0:0 0:0
26 3,6 Braunsberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
27 3,6 Scharner, Werner 1:1 1:1 2:2
28 3,6 Tschautscher, Michael 0:1 0:1 0:2
29 3,7 Brandhofer, Peter 0:0 0:0 0:0
30 3,7 Peter, Martin 0:0 0:0 0:0
31 3,7 Millauer, Benedikt 0:0 0:0 0:0
32 3,8 Danhel, Lorenz 0:1 0:1 0:2
33 3,8 Hingsammer, Richard 0:0 0:0 0:0
34 4,0 Hingsammer, Lukas 0:0 0:0 0:0
35 4,2 Tritthart, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
36 4,2 Sturm, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 4,3 Fritz, Christoph 0:0 0:0 0:0
38 4,3 Binder, Oliver 0:0 0:0 0:0
39 4,4 Scharner, Roman 0:0 0:0 0:0
40 4,5 Fail, Christian 0:0 0:0 0:0
41 4,5 Kruse, Felix GER 0:0 0:0 0:0
42 4,8 Libisch, Christoph 0:0 0:0 0:0
43 4,8 Thomasberger, Adrian 0:0 0:0 0:0
44 5,2 Braumann, Alexander 0:0 0:0 0:0
45 5,2 Eder, Benedikt 0:0 0:0 0:0
46 5,3 Lugmayr, Moritz 0:0 0:0 0:0