Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
Union Thomas Tennis Treff, WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Top Serve 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Herren 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Top Serve 3 4 3 1 0 12,0:4,0 16:8 33:19 263:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 17:00 2. Runde Top Serve 3 Deutsch Wagram & Friends 5 4:2 8:6 68:59 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde Top Serve 3 Hacker Pschorr 6 5:1 11:2 70:42 anzeigen
So, 23.2.2020 16:00 5. Runde Top Serve 3 Diamantenfieber 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
Fr, 28.2.2020 18:00 4. Runde Top Serve 3 Team Roy 4 3:3 6:7 64:66 anzeigen
Sa, 14.3.2020 17:00 5. Runde Top Serve 3 SU Edlitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Halbfinale Top Serve 3 Hacker Pschorr 6 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Bellutti, Manuel 0:0 0:0 0:0
2 1,9 Prüger, Lukas 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Simon, David 0:1 1:0 1:1
4 2,2 Werren, Paul 2:0 2:0 4:0
5 2,2 Kargl, Mario 0:0 0:0 0:0
6 2,4 Kopf, Florian 3:1 4:0 7:1
7 2,6 Schee, Marek CZE * 0:0 0:0 0:0
8 2,8 Böhm, Florian 0:0 0:0 0:0
9 2,8 Laub, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 2,8 Altmann, Michael 1:0 1:0 2:0
11 2,9 Libal, Viktor 0:0 0:0 0:0
12 2,9 Harbarth, Andreas 3:0 1:2 4:2
13 3,0 Grubmüller, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 3,1 Wagner, Christoph 1:0 0:1 1:1
15 3,1 Winkler, Jakub 0:0 0:0 0:0
16 3,1 Oberhofer, Peter GER * 0:0 0:0 0:0
17 3,1 Harand, Philipp 0:0 0:0 0:0
18 3,1 Fankhauser, Johann Georg 0:0 0:0 0:0
19 3,2 Burtscher, Roman 0:0 0:0 0:0
20 3,4 Niess, Fabian 0:1 0:1 0:2
21 3,5 Korger, Franz 0:0 0:0 0:0
22 3,6 Raumauf, Michael 0:0 0:0 0:0
23 3,6 Müllner, Markus 0:0 0:0 0:0
24 3,7 Marsik, Roland 0:0 0:0 0:0
25 3,7 Guggenmos, Ferdinand GER * 0:0 0:0 0:0
26 3,8 Lipski, Björn GER * 0:0 0:0 0:0
27 3,8 Martin, Ignacio ESP * 0:0 0:0 0:0
28 3,8 Geisler, Alexander 0:2 2:0 2:2
29 3,8 Nejedlik, John GBR * 0:0 0:0 0:0
30 3,9 Passegger, Michael 0:1 1:0 1:1
31 4,2 Meinhart, Patrick 0:0 0:0 0:0
32 4,3 Seitner, Markus 0:0 0:0 0:0
33 4,3 Lazov, Rumen BUL * 0:0 0:0 0:0
34 4,4 Schiefelbein, Patrick GER * 0:0 0:0 0:0
35 4,5 Kramer, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 4,6 Margreiter, Michael 0:0 0:0 0:0
37 4,9 Kriechbaumer, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 5,1 Kastler, Alexander 0:0 0:0 0:0
39 5,2 Kova, Martin 0:0 0:0 0:0
40 5,5 Schwaiger, Philip 0:0 0:0 0:0