Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20007
TEK Böheimkirchen Niederösterreich Mitte

Mannschaft
TEK Böheimkirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Peter Braunsteiner
Stellvertreter
Manfred Settele

Ballmarke Wilson Tour All Court

Kreiscup Herren 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TEK Böheimkirchen 3 3 2 0 1 5,0:4,0 11:8 24:18 189:130

Herren Kreisliga D Süd 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TEK Böheimkirchen 3 5 1 0 4 5,0:10,0 17:28 43:61 397:493

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TEK Böheimkirchen 3 TK Markersdorf 2 5:4 12:10 103:99 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 3 TC Hainfeld 1 3:6 7:13 67:102 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TEK Böheimkirchen 3 TC St. Aegyd 2 3:6 9:12 85:89 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TK St. Veit-Gölsen 2 TEK Böheimkirchen 3 7:2 14:6 98:68 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 1. Runde TTK Türnitz 1 TEK Böheimkirchen 3 5:4 12:9 105:74 anzeigen
Sa, 20.7.2019 14:00 1. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 TEK Böheimkirchen 3 2:4 6:9 55:67 anzeigen
Sa, 27.7.2019 14:00 2. Runde TEK Böheimkirchen 3 TCK Gablitz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 10.8.2019 14:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 3 UTC Gerersdorf 1 0:6 1:12 38:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Seelhofer, Peter 1:3 2:2 3:5
2 6,1 Kahlfuss, Klaus 4:3 4:3 8:6
3 6,1 Hirdina, Maximilian 1:3 3:2 4:5
4 6,2 Tschernitz, Paul 0:1 0:1 0:2
5 6,2 Powondra, Christoph 1:0 1:0 2:0
6 6,2 Kleemann, Fabian 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Braunsteiner, Peter 2:1 2:0 4:1
8 6,4 Settele, Manfred 0:4 3:1 3:5
9 6,6 Ballwein, Jürgen 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Knabb, Gerhard 0:1 0:0 0:1
11 6,8 Marsam, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Neuhold, Heimo 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Erasimus, Franz 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Luftensteiner, Wolfgang 0:3 0:1 0:4
15 7,3 Kliment, Albin 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Braunsteiner, Josef 0:0 1:2 1:2
17 7,4 Plaschke, Heinz 0:1 0:0 0:1
18 7,8 Kahlfuss, Alfred 0:2 0:2 0:4
19 9,0 Schlinger, Elias 0:1 0:1 0:2
20 9,0 Gugerell, Clemens 2:3 3:3 5:6
21 9,5 Powondra, Felix 0:0 0:0 0:0
22 10,1 Steinkellner, Johannes 0:1 1:0 1:1
23 10,3 Beikov, Christian 0:0 0:0 0:0