Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20073
UTC Tullnerbach Niederösterreich Mitte

Mannschaft
UTC Tullnerbach, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Schmidt
Stellvertreter
Martin Schmidt

Ballmarke Dunlop Fort Clay Court

Herren Kreisliga C3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Tullnerbach 1 7 6 0 1 19,0:2,0 52:11 110:29 759:370

Kreiscup Herren 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Tullnerbach 1 2 2 0 0 5,0:1,0 11:3 22:6 149:60

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 3. Runde UTC Langenrohr 1 UTC Tullnerbach 1 1:8 2:17 39:109 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 4. Runde WSV Traisen 1 UTC Tullnerbach 1 0:9 1:18 52:113 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Tullnerbach 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 5. Runde Union Kaumberg 1 UTC Tullnerbach 1 1:8 5:17 68:117 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde UTC Tullnerbach 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 3:6 8:12 89:99 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 2. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Tullnerbach 1 2:7 6:16 61:116 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde UTC Tullnerbach 1 ESV Obergrafendorf 2 8:1 16:3 107:33 anzeigen
Sa, 13.7.2019 14:00 1. Runde UTC Tullnerbach 1 spielfrei*
Sa, 3.8.2019 14:00 2. Runde TK Markersdorf 2 UTC Tullnerbach 1 3:4 6:8 60:65 anzeigen
Sa, 10.8.2019 14:00 3. Runde UTC Langenrohr 1 (w.o.) UTC Tullnerbach 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.8.2019 14:00 4. Runde UTC Tullnerbach 1 WSV Traisen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Schmidt, Martin 6:1 7:0 13:1
2 3,6 Frik, Oliver 6:1 8:0 14:1
3 3,9 Schmidt, Christoph 7:0 7:0 14:0
4 5,1 Boigner, Thomas 5:0 3:1 8:1
5 5,9 Brisslinger, Bernd 4:2 4:2 8:4
6 6,0 Fötsch, Sebastian 6:2 7:2 13:4
7 6,1 Malzer, Paul 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Schlegel, Manfred 2:2 4:1 6:3
9 6,5 Dollhopf, Patrik 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Bestagno, Francesco ITA 0:1 0:0 0:1
11 6,9 Dorfinger, Christian 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Kastner, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Malzer, Michael 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Niemeczek, Florian 0:1 0:0 0:1
15 7,4 Cypris, Maximilian 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Fötsch, Maximilian 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Schmutterer, Bernd 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Nahler, Michael 0:0 0:0 0:0