Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20050
TC Sitzenberg-Reidling Niederösterreich Mitte

Mannschaft
TC Sitzenberg-Reidling, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Michael Schwarz
Stellvertreter
Nico Redl

Ballmarke Wilson Championship Extra Duty

Herren Kreisliga C3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sitzenberg-Reidling 1 5 5 0 0 14,0:1,0 38:7 78:23 531:310

Kreiscup Herren 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
26 TC Sitzenberg-Reidling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 3. Runde WSV Traisen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 1:8 6:16 71:104 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 4. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 ESV Obergrafendorf 2 9:0 18:1 114:50 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Langenrohr 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 2:7 5:16 55:106 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 5. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 8:1 16:3 108:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde UTC Tullnerbach 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 3:6 8:12 89:99 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 2. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 Union Kaumberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 TC Sieghartskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 14:00 1. Runde TC Herzogenburg 3 TC Sitzenberg-Reidling 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Schwarz, Michael 5:0 5:0 10:0
2 4,7 Kattner, Ernst 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Pfiel, Lukas 5:0 3:2 8:2
4 5,1 Draxler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Pfiel, Robert 4:1 3:2 7:3
6 5,7 Pfiel, Thomas 2:0 1:1 3:1
7 5,9 Bergermaier, Roman 0:2 2:0 2:2
8 5,9 Redl, Nico 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Skoll, Johannes 4:0 4:0 8:0
10 6,2 Schwarz, Dietmar 2:0 0:2 2:2
11 6,7 Dressler, Gustav 5:0 4:1 9:1
12 6,8 Müller, Manuel 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Muck, Leopold 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Kattner, Robert 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Marik, Christian 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Rauch, Manuel 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Kronawetter, Ronald * 0:0 0:0 0:0