Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20157
TC Doleschal Stockerau Niederösterreich Nordost

Mannschaft
TC Doleschal Stockerau, WC Doleschal Stockerau Herren 23 AKL

Herren 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bisamberg & Friends_2 23 5 5 0 0 17,0:3,0 33:12 70:33 562:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 16:00 1. Runde HTC Hausleiten_2 22 UTC Bisamberg & Friends_2 23 1:8 5:16 76:123 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:00 3. Runde UTC Stockerau_2 21 UTC Bisamberg & Friends_2 23 4:5 8:11 70:89 anzeigen
Sa, 16.2.2019 16:00 4. Runde TC Zistersdorf_2 20 UTC Bisamberg & Friends_2 23 3:6 9:13 104:117 anzeigen
So, 10.3.2019 11:00 4. Runde UTC Bisamberg & Friends_2 23 TC Zwentendorf 24 6:3 14:8 118:96 anzeigen
So, 31.3.2019 16:00 5. Runde ATUS Korneuburg_4 19 UTC Bisamberg & Friends_2 23 1:8 3:16 62:115 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Kurka, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Annerl, Christian 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Puchner, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Weihs, Philipp 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Waldingbrett, Alexander 3:1 3:1 6:2
6 5,2 Scheidl, Dieter 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Ludwig, Friedrich 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Kucher, Axel 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Reiter, Markus 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Ludwigstorff, Johannes 3:1 4:1 7:2
11 5,6 Herdlicka, Michael 0:0 0:0 0:0
12 5,6 Lipp, Fabian 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Spindler, Rudolf 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Kauschitz, Gerald 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Arnberger, Günther 1:1 0:0 1:1
16 5,8 Kellner, Christoph 2:0 2:0 4:0
17 5,9 Russo, Felix 0:0 0:0 0:0
18 5,9 Prasch, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Girsch, Benedikt 0:0 0:0 0:0
20 6,0 Seidl, Marcel 3:0 3:0 6:0
21 6,1 Hutter, Fritz 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Schiffer, Matthias 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Jochmann, Raphael 1:0 0:1 1:1
24 6,3 Rauscher, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 6,6 Sindelar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Gassner, Christoph 2:1 2:1 4:2
27 6,8 Weiss, Christian 2:0 1:1 3:1
28 7,0 Hrabik, Daniel 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Göschl, Moritz 2:0 3:0 5:0
30 7,1 Wernhart, Felix 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Höffler, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 7,3 Russo, Moritz 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Brait, Martin 0:2 2:0 2:2
34 7,8 Tmej, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Karlovits, Otmar 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Beck, Maximilian 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Waldmann, Valentin 1:0 1:0 2:0
38 8,2 Satorina, Marco 0:0 0:0 0:0
39 8,4 Haas, Rene 0:1 1:0 1:1
40 8,6 Kern, Timo 0:0 0:0 0:0
41 8,7 Holek, Michael 0:0 0:0 0:0
42 9,1 Satorina, Martin 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Haas, Adrian 1:2 2:1 3:3
44 10,3 Haider, Lukas 0:0 0:0 0:0